Регистрация: 15.04.20
марте 2021
01.03.21 - 31.03.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали вместе с подругой. Отелем остались очень довольны...

Отдыхали вместе с подругой. Отелем остались очень довольны!

Заселение прошло достаточно быстро и комфортно.

Сам номер понравился, убирали хорошо, вовремя пополняли минибар, в ванной были все необходимые принадлежности и достаточное количество полотенец.

Территория не очень большая, но есть все, что нужно: бассейны, бары, игровая комната с биллиардом, настольным хоккеем, видеоиграми, спорт зал, площадка для волейбола. Бассейнов несколько, всем места хватает. Очень зелено, везде орхидеи и цветущие кусты, над которыми можно заметить летающих колибри.

Пляж, пожалуй, это самое важное на отдыхе в Доминикане. Наш турагент конечно нас предупредил что здесь на пляже волнорезы, но мы немного подумав и почитав отзывы, решили, что так даже лучше, меньше волн. И действительно волн нет купаешься как в бассейне. Лежаков много, нет зонтиков, но много пальм на пляже поэтому всегда можно найти место в тени. Еще один плюс работникам отеля за уборку пляжа. Водорослей было немного и те, что были, убирались очень тщательно и быстро. Вода тёплая. Пляж длинный и гулять по берегу одно удовольствие вечером, когда уже не жарко.

Вкусная разнообразная еда. Всегда на выбор овощи, фрукты, мясо и рыба; японская и итальянские кухни. Очень понравился период, когда завтрак, обед и ужин проходили в ресторане на берегу океана. В баре всегда делаю чудеснейшие коктейли, не жалея рома))) На территории отеля несколько ресторанов: главный и тематические (гриль, японский, французский, итальянский и средиземноморский). Тематические рестораны работают по системе аля карт и в них надо либо стоять в очереди, либо даже записываться заранее, как в японский.На территории также есть кафе, где делают разнообразный и вкусный кофе, подают снеки и десерты.

У бассейнов днём готовят пиццу, хотдоги, есть напитки. На пляже есть лавочка, где делают смузи из свежих фруктов, выбираешь, что хочешь - и при вас готовят вкуснейший смузи.

Отдельно отмечу, что главный ресторан открывается в шесть утра. Нас это спасло не раз перед отправкой на экскурсии с ранним выездом. Никаких ланчбоксов, не надо есть в сухомятку - всегда успевали позавтракать, выпить кофе.

Отлично работаю аниматоры. Развлекают постоянно. Аквааэробика, боча, пляжный волейбол, дартс и другие игры. Обучают национальному танцу бачата. Закрепить и продемонстрировать результаты можно уже принарядившись в так называемый час танца в лобби, до начала анимационной программы.Если у вас нет партнёра по танцам, то любой из аниматоров мужчина/женщина, вам составит пару не навязчиво, но с огоньком.Все очень веселые и отлично танцуют. Некоторые аниматоры стараются говорить по русски.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Наш отдых оставил незабываемые впечатления! Доминикана-это сказка!)) Очень советуем этот отель! Не пожалеете!

Добавлено 30.04.21 16:16 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы daria (1)