Регистрация: 08.02.20
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТДЫХ!

Так как мы супружеская пара за 50 лет ехали за солнцем и морем.Больше всего нас интересовал отдых на пляже.И конечно же экскурсия в Сахару!Приехали рано.в 8 утра.Предоставил Ваше сопроводительное письмо менеджеру.Все прошло очень хорошо! заселили как только сделали приборку в номере около 12 часов в НОМЕР которое я попросил.Поближе к морю...Так как я бывший моряк теперь на пенсии мне очень хотелось слушать шум прибоя по вечерам за чашечкой кофе...Мое желание исполнилось.Это было просто прекрасно .Тишина шум прибоя.Полный релакс...Погода отличная все дни.Медуз не обнаружил.Хотя было пару моментов когда обжигали людей.Каждый день оставляли шоколадку Аленка и пару американских рублей.В номере всегда было чисто и убрано.Постель в цветочках.Приятно.Начитавшись ужасов про отель на счет питания мы даже взяли с собой вилки и ложки.Которые не пригодились.Говорят что в Августе собственник сменился.Может поэтому становится лучше.Очереди присутствуют.Персонал видно что стараются.но маленько не успевают.Мне одно не понравилось что блюда не подсоленные.Но это естественно не проблема.Были дыни арбузы сливы и виноград.Арбузы и дыни у нас в России почему то вкуснее.На питании не зацикливались.Рядом есть кафе Биг Бен.Рекомендую.Там и Вай фай бесплатно.При заселении мы заплатили налог.За сейф и холодильник.Полотенца брали свои.Пульт от телевизора тоже не брали.в ручную канал СТС включили и этого было достаточно.Огромная ухоженная территория! Аниматоры супер! Видно что мальчишки выкладываются на всю!Очень много для маленьких детишек развлекаловок.Алкоголь нас не интересовал.Так как я не пью.а жене хватило Мартини из Дьюти Фри.Вино пробовала не понравилось.В лобби баре брала коктель вроде не плохой.Ну теперь о Сахаре.Сбылась моя мечта.Все было просто великолепно.Двух дневная экскурсия выше всех похвал.Рекомендую всем.!!!! Это была наша первая поездка в туре.так мы обычно самостоятельно путешествуем.Задержки рейса не было.Тоже все прошло гладко и полет и трансфер от Библио Глобус.Большое им Спасибо! Так же большое Спасибо Вашему сайту .Удачи Вам и процветания! Если будет еще возможность поехать в этот отель то мы с женой обеими руками ЗА !!!!

Пляж Интернет
Добавлено 02.05.21 16:23 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)