Регистрация: 22.02.19
ноябре 2015
07.11.15 - 14.11.15

Дело случая

Отдыхал я в этом отеле в ноябре 2015 года, прямо перед закрытием Египта для российских туристов.

Попали мы с дочкой туда случайно, поскольку полетели в Египет через несколько дней после трагедии. Изначально тур взяли абсолютно в другой город Табу с цель посетить Израиль и Иорданию.

Прилетев в Египет, мы заселились в отель Movenpick в Табе. Буквально на следующий день уехали на экскурсию в Израиль, где пробыли целый день и затем вечером переехали в Иорданию в Акабу, там мы заночевали, а с утра отправились в Петру. После экскурсионного тура приехали в свой отель в Египте, который оказался полупустым и на холодильнике лежала записка, вчерашним числом, гласящая о том, чтобы мы собирали вещи и готовились к выезду. В итоге на следующий день нас все-таки вывезли в Шарм-эль-Шейх и заселили в Dessole Royal Rojana Resort. Сделано это было, как я думаю, Пегасом для того чтобы забить свои отели ( т.к. Dessole Resorts & Hotels является дочерней компанией Pegas Touristic), а российских туристов, у кого заканчивались туры вывозили и новых не привозили, самолеты обратно возвращались пустыми.

Royal Rojana - отель с довольно большой территорией со множеством корпусов, сувенирными магазинчиками, мини аквапарком, тремя собственными пляжами, несколькими ресторанами, детскими площадками и даже мини зоопарком. Отель довольно обильно усажен зеленью.

Номера довольно хорошие со всем необходимым для отдыха, единственное качество уборки могло бы быть и получше для "пятерки". Еще не понравилось, что горничный постоянно клянчил деньги, но правда потом докладывал сока в холодильних свыше нормы.

Питание было очень разнообразное, но ничего особенного, могу лишь отметить вкусную выпечку.

На пляж ходили самый маленький и малолюдный, на котором вход в море был возможен только с понтона. За территорию отеля практически не выходили, поскольку сам отель совмещал в себе все что нам на тот момент было нужно.

Был в отеле давненько. поэтому много могу не помнить, надеюсь множественные фото помогут дать необходимое представление о нем.

Андрей оценил сервисы

Территория пляжи
Есть небольшие
Добавлено 04.05.21 19:46 (2 036 символов в тексте)

21:52 04.05.21

А отель на первой линии?

07:57 05.05.21

да на первой

10:16 05.05.21

Спасибо

07:47 06.06.21

Здравствуйте, отливы и приливы есть?

09:28 06.06.21

Точно нет