Регистрация: 19.10.14
мае 2021
03.05.21 - 10.05.21

Спустя год сплошное разочарование

Приехали второй раз в этот отель, слава богу что море и солнце испортить Египтяне не смогли, но обслуживание в отеле разочаровало! Сам отель какой был такой и остался, даже в некоторых местах сделали ремонт, но питание ужасное, ассортимента нет, мест в ресторанах мало, особенно в обед, мы нашли стол и нам не хватало стульев присесть, так мы 15 минут ждали пока освободится стул))), хотя отель не заполнен на 100%, на завтрак теперь работает только один ресторан, раньше их было два. На ресепшен сделали замечание, ответ поразил, сказали что жалуются многие, но в связи с обстановкой в мире они считают что и так нормально. Но если вас не пугает и для вас нормально питаться картошкой фри, вермишелью в разных видах, тогда для вас будет все ок. Для нас этот ассортимент ну очень скудненький, тем более помним как было и видим как стало.

Раньше для постоянных клиентов были бонусы, позднее выселение из номера, бесплатное посещение ресторана Будда, в этот раз ни чего этого нет.

При поселении мурыжили нас до 12 часов дня, выжимали из нас деньги за лучшие номера, хотя приехали мы к 9 утра, пытались заселить нас в 7 корпус (а от моря это самые верхние корпуса и грести туда по жаре это чтото), и им пофиг и не аргумент что мы приехали как постоянные клиенты привезли с собой друзей (приехало нас 8 человек).

Обидно когда отель понравился приезжаешь в него второй раз, советуешь его другим людям, привозишь с собой друзей, а по факту выходит далеко не фонтан, больше этот отель рекомендовать ни кому не буду и сам в него не приеду.

Море солнце
Питание очень мало мест в ресторане на обед
Добавлено из отеля 05.05.21 15:03 (1 532 символов в тексте)

10:17 07.05.21

С февраля стало ещё хуже смотрю. Нам тоже не хотели давать позднее выселение, как постоянным гостям. Хотя на сайте эта услуга была предоставлена. Но так как мы все вопросы решали на прямую через главного менеджера то нам предоставили и позднее выселение и фрукты в номер как постоянным гостям. Но точно знаю, что больше в этот отель не вернусь. Это уже не тот отель.

23:38 11.05.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по вечерам живая музыка была в отеле? спасибо

11:02 12.05.21

Добрый день, да была но не каждый день, один день было даже фаершоу

14:14 23.05.21

Уважаемый гость

От лица всей команды Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что Вы нашли время для того, чтобы разделить с нами Ваши впечатления о проведенном отдыхе.
Также позвольте поблагодарить Вас за Ваши замечания. Мы высоко ценим конструктивную критику, так как видим в ней возможность улучшить качество предоставляемых нами услуг. Указанные Вами замечания были переданы руководителям департаментов, и мы приложим все усилия для их устранения.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,