Регистрация: 13.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2021
23.01.21 - 03.02.21

Идеальный отдых в GRAND BAVARO PRINCESS 5*

Отель выбирали очень долго: посмотрели все обзоры на YouTube, отзывы по хештегам в instagram - и мы не прогадали

Стоит отметить, что перед карантином в отеле была произведена полная реновация

Огромная зелёная территория, свои джунгли прям посреди отеля, птицы, которые круто вписались в жизнь отеля и гостей: попугай, павлины, фламинго, утки, морские свинки, игуана, черепахи, цапли и прочие

За ними невероятно интересно наблюдать, мы навещали их по несколько раз в день

Попугай здоровается с гостями, стоит только сказать ему «Ола»

По всей территории постоянно ездят машинки и возят людей по маршруту

Номер у нас был Honeymoon platinum suite классный, просторный, светлый, абсолютно никаких нюансов не нашли, при заселении доплатили 50$, для того, чтобы дали номер с видом на океан

Хоть мы и не молодожены, но нас подкупили привелегии, которые есть для номеров Platinum: своя зона на пляже с удобными матрасами и обслуживанием, отдельный бассейн, 2 отдельных бара и 2 ресторана, импортный алкоголь, халаты, тапочки и так далее

Убирают хорошо, с мини-косметикой и мини-баром проблем нет, пополняют всем необходимым

Персонал приветливый, дружелюбный, иногда кажется, что они хотят тебя надурить, а им на самом деле все равно, они просто хотят пообщаться

Пляж широкий, песок белый, океан красивый, лежаки отличные, баров рядом с пляжем достаточно

По пляжу ходят продавцы и предлагают экскурсии, фото с попугаем, сувениры, кокос и даже кокаин (его не пробовали, ничего сказать не могу :)

Водоросли часто прибивает на пляж, но их регулярно убирают, бывали дни когда плавать было почти нереально из-за количества водорослей в воде

Пару дней был шторм и сильный ветер, но это ерунда, несколько раз был непродолжительный дождик

Питание достойное, если учесть, что сейчас проблемы во всех отелях

Выбор не очень большой, но всего хватает и вкусное

Большой выбор мяса и морепродуктов

Очень понравился итальянский ресторан, суши-бар, мясной и те, что по системе platinum

Обслуживают с улыбкой и довольно быстро, как для доминиканцев))

Завтрак и обед - шведский стол, ужин - в одном из тематических ресторанов по меню, бесплатно) и есть куда нарядиться вечером

Выбор алкоголя огромный, делают вкусные коктейли

Чаевые никто не требует, все по вашему желанию

По вечерам в лобби живая музыка, рядом фургончик с мороженным

В зоне family видела аквапарк, но он вроде на то время не работал (находятся эти номера и аквапарк дальше всего от моря)

Больше для детей ничего не заметила, но честно говоря, я и не старалась

Анимацию не видела, но аниматоры ходили по территории

В общем, отель очень понравился, контингент очень приличный, постоянно встречались с одним из депутатов Украины:)

Если нужен хороший магазин с сувенирами и русскоговорящие персоналом, советую пройтись минут 15 от отеля в магазин Ola souvenirs

Все экскурсии покупали у нашего отельного гида от Анекс тур, приятная девушка Анна, все рассказала очень подробно, цены как и везде, сначала хотела проигнорировать встречу, но она оказалась не напрасной

Брали в аренду машину и ездили на гору Редонда за красивыми фотками, на дикий пляж, в Monkey land и на zipline, посмотреть на китов, которые приплывают к Доминикане на брачный сезон (с января по март) - то, что стоит посетить обязательно

ресторан для гостей Platinum

Развлечения и спорт

итальянский ресторан

спорт бар

Влада оценила сервисы

номер пляж питание территория птицы в отеле
не нашла
Добавлено 05.05.21 19:14 (3 265 символов в тексте)

08:37 08.08.21

Добрый день!
А доплачивали Вы 50$ за номер за каждые сутки или нет?

11:38 11.08.21

50$ за весь период отдыха

08:50 02.09.21

Вроде там все номера категории Honeymoon platinum suite имеют вид на океан, как и в других отелях этой сети, например в кариб принцесс, находящийся рядом

23:13 26.09.21

не знала этого, но если так - то супер

Все отзывы Влада K (5)