Регистрация: 22.05.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
09.05.21 - 15.05.21

2.3

Хуже отеля ещё не встречали

😱Первое впечатление об отеле...

Ехали в отель с небольшой опаской, т.к. отзывов не было 2 года.

Ехать до отеля 50 минут. Встретили🤗. Даже угостили чаем с мятой. Номер нормальный, с учётом, что мы не привередливые, в ванной не работал слив в раковине, у друзей моргал свет. Но даже это не испортило настроение. Короче... Настроение огонь.... В лоби все красиво, аутентично. Думали, ну все... Отдых начался.

Но не угадали. Пошли в ресторан. И все.... Настроение напроч испорчено.

Что сказать про еду? Даже не знаю... Скажу сразу, мы не привередливые, едим все. Но из еды: макароны, картошка, что-то вроде чебурека, из овощей капуста, томаты, огурцы.... Мяса нет... Мы впервые в жизни в отеле, в котором нет еды. Из мяса (включая рыбу) было только пару кусочков курицы в перемешку с макаронами, котлеты из печени (из 7 человек никто не смог их съесть, т.к. они не съедобные) и что-то в виде взорвавшейся на мини сайры.

Из напитков: в отзывах читала, что очень вкусное розовое вино, заказали, принесли какое-то клубничное Варенье (Чайная ложка Варенья на стакан воды) ну очень разбавленное... Дети взяли классический юпи из серии олн клюзив, но и тут нас удивили, это была мыльная вода😢. Когда мы попросили попробать это официанта, он отказался. Дали попробовать представителю туроператорам, он вообще сказал, что в этом отеле не ест и не пьёт, т.к. боится за своё здоровье. На ресепшене тоже отказались, сказали, что такое не пьют.

Из фруктов: кислые маленькие нектрины и апельсины (вкусные).

Что хочется добавить про обслуживание.... В ресторане отсутствует персонал, который накладывает еду. Самому накладывать нельзя (все связано с короновирусом).

Анимация зазывает, но в отеле людей не просто мало, их человек 50 всего. Соответственно в анимации участвует 1-3 человека.

На ресепшене пытались помочь с нашей ситуацией, предложили поменять номер, но что сделать с питанием, не знают.

Завтра будем пытаться заменить отель.

Туроператорам сказал в этом посодействует. Всю процедуру опишу.

Но все 9 человек, что прилетели в этот отель сегодня в шоке.... Завтра все 9 будем менять отель.

Виолетта оценил сервисы

Добавлено из отеля 09.05.21 22:32 (2 173 символов в тексте)

16:03 14.05.21

Здравствуйте. Расскажите, получилось у вас уехать в другой отель? Прочитав ваш отзыв, очень расстроились, мы через неделю должны отдыхать в нем(((( Что можете посоветовать?

22:54 14.05.21

Здравствуйте. Уже ответила вам в личное сообщение. Пока находимся тут. Переехать предложили с минимальной доплатой в 400$ и выше. Но сказали отели сейчас испытывают не лучшее время, т.к. короновирус из очень подкосил, поэтому остались тут. По питанию стало лучше, но алкоголь и напитки - это что-то с чем-то. Коктейли пить невозможно, крепкий алкоголь и вино разбавляют настолько, что он даже не пахнет (впервые с таким столкнулись) На море столько водорослей, что убирает трактор. Ну как убирает, делает только проход. Горы водорослей так и лежат.

23:07 14.05.21

По персоналу претензий нет. Аниматоров тараются как могут.

Все отзывы Виолетта (1)