Регистрация: 15.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
03.05.21 - 13.05.21

Двоякое впечатление

Отель оставил двоякое впечатление.

Мы были с 3.05 по 13.05. 1я часть полный ужас с 3.05 по 7.05 и относительно хорошо 7.05-13.05. Первая часть бешенная загрузка как в муравейнике, вторая часть людей меньше.

Обо всем по-порядку.

НОМЕР

Прилетели вечером, поэтому номер дали сразу, но меня удивило то что дали карточку и сказали сам иди в номер никто не сопровождал, не рассказывал что да как, и естественно никто не получил доллар, вещи попозже привезли под номер. В номере оказалось 3 кровати на 2 взрослых и детей 11 и 3. Все они односпальные, пришлось требовать ещё раскладушку. Номер подгулявший, но не критично, в одной тумбочке открывалась ручка, а дверца оставалась на месте))) также в ванной затирка швов заметна не первой свежести, но дискомфорта большого не было.

УБОРКА.

Уборщик у меня в 16 корпусе был Мустафа. Хотя уборкой я бы это не назвал. Один день вообще не пришёл, в другие дни приходил, но лебедей не видел, и все было поверхностно. В один из дней он пришел под вечер мы собирались на в пляж сказал подожди 5 минут, больше я его не видел. Замены полотенец тоже не было. Меня это достало пошёл пожаловался. На следующий день был новый уборщик Хамед. Разница была, приходил четко когда нас не было, убирал добротно. Но пока не дал 200 грамм шоколадку лебедей не было. Тоесть за 10 дней отдыха лебеди были 1 раз)

ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН.

Тут меня ждал культурный шок количество людей зашкаливало, не представляю как в ковид время было такое количество людей. Загрузка отеля бешенная в первой части отдыха. Отсюда в ресторане движение как в муравейнике. Во второй части отдыха людей уменьшилось и стало лучше.

Не могу сказать что была антисанитария, но чистота не 5 звёзд. Напитки приносило небольшое число официантов и можно было брать на баре. Убивали одноразовые бумажные стаканчики для сока, колы, два глотка и нет уже. Алкоголь был в стекле. Еду раздавали повара. Где адекватные было быстро. На салатах и фруктах были тормоза, и очереди.

ЕДА.

Еда тоже не на 5 звёзд даже не в ассортименте дело, а в способе готовки и умении приготовить. Запомнилась семга стейки, была 1 раз, и так испоганить рыбу чтобы ее не есть, а выкинуть надо уметь. Подгоревшая курица и не доваренная картошка это правило. По специям лотерея может быть перченая, а может быть нормальная, даже из одной партии. Плюс позволяют выносить тарелки из отеля с с едой.

АЛЯ КАРТ РЕСТОРАНЫ

Работало 4. Был во всех.

Итальянский.

Пицца не особо отличалась от на баре что делали, тирамитсу одно название, но порции большие и лучше чем в основном ресторане.

Средиземноморский.

Перекликалось с итальянским, подача была красивой но чтобы особенно вкусно то нет.

Бедуинский.

Мясо было вкусным особенно говядина.

Азиатский.

Насмешило суши.

Было 3 кусочка, не роллы, а именно кусочки. С крабовой палочкой, огурцом и рыбой))) понравилась лапша жаренная, было другое вино более питное, и пиво.

Но во всех ресторанах нельзя посидеть расслабиться ходил на 19, уже начинали собирать в 20 еду, чтобы к следующией партии на 20.30 убрались. Недостаток всех. Поэтому все съесть и насладиться было тяжело.

АНИМАЦИЯ

Читал хвалебные отзывы о аниматорах и когда была бешенная загрузка я был удивлён, я их не видел. Потом проскакивали но то что были какие то шоу или как то завлекали такого не было. Дочка очень любит мини-диско в предыдущих отелях она там была от начала до конца. Тут больше времени сидела на руках. Анимация не затронула, и удивила относительно всех отзывов больше всего в отеле в негативную сторону.

МОРЕ И ПЛЯЖ

В первую часть отдыха. Была проблема занять лежак. Я вставал в 6.00 и была доступна 3 линия лежаков. Загорали полотенца, а люди где то спали сами по себе)))) Шутили соседи на лежак бегают быстрее чем в бар и на завтрак. Когда загрузка уменьшилась. В 6 утра иногда проскакивала даже 1я линиЯ свободной. Море отличное песочек, заходишь как в озеро. Есть коралл по центру перед буйками рыба разнообразная.

БАРМЕНЫ.

Видимо с ними работа не проводится по культуре общения с женщинами. Моей жене было не комфортно из за их фамильярности когда подходила сама на бар.

АКВА ПАРК

Работал, горки были разные около 12 штук. Мне как взрослому хватало. Но как вау не было.

Советы отелю:

Контролировать наплыв отдыхающих и добавить персонал при пиковых загрузках.

Работать с персоналом. С уборщиками, барменами, чтобы в глазах не светилось дай доллар.

Навести порядок в ресторане по чистоте, и приготовлении пищи.

Ввести гестрелейшен для контроля за качеством отдыха. 11 дней предоставлены сами себе никто не интересуется что да как у тебя.

Резюме.

В отель ехать можно но лотерея с загрузкой и качеством получения услуг.

Андрей оценил сервисы

Море новый аквапарк
Экономия загрузка питание
Добавлено 13.05.21 21:00 (4 606 символов в тексте)

15:32 19.05.21

Уважаемый Гость,
Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать множество разочарований, будьте уверены, что все Ваши комментарии будут направлены руководству каждого из отделений, будут проведены соответсвующие треннинги и приняты все возможные меры. Дайте нам шанс доказать это на деле и приезжайте снова в наш отель, чтобы убедиться в этом лично!
Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!
С уважением,
Администрация