Регистрация: 15.05.21
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

Семейный отдых.

Отель отлично подойдет для спокойного семейного отдыха. Единственные сложности возникли при поселении когда нас попытались поселить в двухместный номер с ребенком 5ти лет. Обещали доставить кровать для ребенка. Такой вариант нас естественно не устроил, на рецепшене услышали наши аргументы и предоставили комфортабельный номер в 36м корпусе. Поэтому оценку за размещение не снижали. В любом случае если вас что то не устраивает при поселении и в дальнейшем - не стесняйтесь обратится к менеджменту отеля, они быстро и квалифицированно решат все ваши проблемы. Во всем остальном - одни плюсы. Питание разнообразное, фрукты, мясо, морепродукты, сладкое. Каждый найдет то что ему по душе. Персонал приятный и отзывчивый что в Египте бывает не всегда. Анимация веселая но не напряжная. Пляж очень хороший и отлично подойдет для как для детей так и для взрослых которые любят поплавать с маской, есть несколько небольших но красивых рифов. В общем инфраструктура отеля отличная, куча развлечений для детей и взрослых. Аквапарк уже работает. Осталось вернуть большие шахматы). Однозначно рекомендуем этот отель, и сами еще не раз вернемся.

Dima оценил сервисы

Инфраструктура питание сервис чистота.
Небольшие трудности при поселении.
Добавлено 15.05.21 09:16 (1 134 символов в тексте)

14:02 19.05.21

Уважаемый Гость,
Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Администрация