Регистрация: 19.05.21
мае 2021
05.05.21 - 16.05.21

2.7

Разочарование

Прочитала ранее оставленные отзывы - и прям вижу это все наяву. Отношение персонала "хромает на обе ноги", грубят или игнорят полностью.

Номера "уставшие" - но я к этому была готова. Но и с чистотой беда. Убирали никак, если тыкать пальцем, то помоет, полотенца меняли, только если просить, пастель - та же история. Оставляли чаевые - без разницы.

Про заселение - отдельная история. У нас должен был быть стандарт. Мы с двумя детьми. Дали сразу номер с двумя полуторными кроватями. Мы пошли просить (давали 20 дол) семейный номер. Кричал, что нет таких. Благо, и денег и не брал. Просили, что б другой стандарт показали - говорит, нет ничего. И этот дурацкий ответ на все: "завтра приходи!" Пошли к менеджеру - тот и стандарт другой нашел, чтоб показать, и семейный предложил. Семейный - 20 дол сутки (в других отзывах уже встречала эту "таксу"), но с дисконтом. Короче за 10 дней 100 долларов. Так этот на рецепе брать не хотел, мол, что ты мне тут какую-то "сотку" сунешь, давай 200, а еще лучше 220 дол. Пока менеджера не позвали. На деньги дали чек (!), успокаиваю себя, что не в карман им пошли, но это не точно. Номер был двух комнатный. Очень даже ничего.

Персонал (хотя может, и все арабы) относятся к туристам славянской внешности, как к вечно бухающим денежным мешкам - нет "ценности каждого клиента" (от этого не комфортно было)

Такое ощущение, что там теперь выжимают по мах из тех отелей, что остались. Все в таком убогом состоянии. Про обновление там или ремонт, по-моему, речь и не идет. телевизор чинили 3 дня, но сделали 2 русских канала, а телик так и не повесили. Даже в отеле 50% заброшено или не работает. Отсутствие туристов и пандемия дали о себе знать! И даже не смотря на это, арабы ВЫМОГАЮТ у туристов деньги! Я писала уже про отсутствие "ценности" туриста. Хамят, какие-то агрессивные все. Даже в маршрутке требует больше, чем нужно! 1$ - это для них не деньги, хотя говорят, что зп значительно упали, что обслуживающий персонал получает по 100-150 долларов.

И море…для меня это полное разочарование))) Детям понравилось на рыбок смотреть. Но говорят, что в центральной части Шарма пляжи лучше и разнообразнее.

И "вишенкой на торте" была ситуация при выселении из отеля:

Мы вылетали утром. Выезд из отеля был в 4.10. Нам на рецепшен привезли только чемоданы и носильщик сказал, мол, за пакетом иди сама (уровень негатива пошел вверх). Пока я ходила за пакетом, муж и еще один парень обмотали на улице чемоданы плёнкой. Гид видел это, взял и рассказал охраннику и носильщику, что мы обмотали их пленкой чемоданы. И тут началось: крики, требование 9 долларов за обмотку, выставляли наши чемоданы из автобуса. Гид кричал громче всех, что б мы заплатили. Утверждал, что нас не выпустят. Мы сняли пленку и стали "в позу" мол, не знали, что услуга платная, денег нет))) Багаж наш выставляли из автобуса раз пять. Водитель автобуса толкался с мужем. Гид кричал, что б мы брали такси. Я долго терпела, но потом начался скандал: я кричала, что возле плёнки никого не было и не стоят (не висят) прайсы на услугу, что у нас в конце отдыха нет денег уже. Что гид должен наоборот нас (своих туристов) защищать, а не требовать с нас деньги. И весь автобус с туристами стоял и ждал и слушал. Они там на своем арабском кричали. Вызвали ночного менеджера, который типа на русском не разговаривает (зачем он тогда нужен, если 50% туристов русскоговорящие), обещали вызвать полицию. Короче, тот парень достал 3 доллара за свой чемодан, а мы стояли на своем - денег нет, везите домой! Когда подъехал другой автобус и времени уже не оставалось, чемоданы погрузили и повезли нас в аэропорт. Но "осадочек-то остался"!

Анимация что-то старается, но слабовато на мой взгляд. И даже в конкурсах прослеживается "отношение". Стебаются над славянами, а арабов в конкурсы не берут.

Кухня - это то, что "вытянуло" весь отдых. Мой лайк поварам. Плохо, что не везде шведский стол - из-за этого очереди. Но очень вкусно все. Разнообразно (особенно на ужин). Спитрное (если не разбавлено) очень даже ок. Но берите свои стаканы, т.к наливают в одноразовые мин порции.

Бассейны закрывают где-то в 17, где-то в18 00. Один вообще на половину закрыт.

Аквапарк работает по графику: до 13 00 одни горки, после 15 до 17 00 (ато и раньше) другие. Глупо это, т.к. хочется и на море и на всех горках побывать.

Все бы сгладило лояльное отношение к туристам. А его нет: даже в ответам на отзыв читай-сами виноваты и "завтра приходи!"))))

Гурченкова Анна оценил сервисы

Аквапарк кухня
отношение персонала номерной фонд чистота режим работы бассейнов и аквапарка
Добавлено 19.05.21 15:28 (4 445 символов в тексте)

02:05 25.05.21

В целом, за отзыв за отель спасибо. Но ситуация с пленкой, это за гранью моего понимания. Взрослые люди, не знаете, что пленкой платно обматывают в отелях и аэропортах?? Еще и спорили. Размеется, для выселения, гости отеля должны заплатить за все дополнительные услуги. Я представляю, сколько "осадочка" после наших туристов у персонала...

20:58 18.06.21

Абсолютно вас поддерживаю. Люди как-будто первый раз. Думали самые хитрожопые. Ан-нет. Ребята, не нужно такими быть. Потому что на других туристах будут отыгрываться!)

20:44 25.05.21

Добрый день !
Будем благодарны Вам за информацию о том , в каком номере Вы проживали и в какой период в мае на почту guest relation (Gr@seabeachaquaparkssh.com) .
Желаем Вам только приятных впечатлений в будущем !
С уважением,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts