Регистрация: 02.06.13
мае 2021
01.05.21 - 30.05.21

Вернулись неделю назад.

Прекрасный отель, напоминает оазис !

Невероятное питание , смело может конкурировать с хорошей 5 кой в Турции. Персонал вежлив, уважителен и отзывчив. Анимация достаточно интересная, даже не смотря на ограничения, ребята веселые. Пляж чистый , метров 20 и риф с его многообразной подводной жизнью. Горки и бассейны улетные.

Единственный момент: из-за жары купаться выходили в 15-30, 16 вечера, а в период Рамадан, бассейны закрывались в 18-00, море тоже просят не заходить после 18-30 с заходом солнца. С большим уважением к местным традициям , однако отель про европейский и данное правило очень огорчало отдыхающих, особенное деток. Такие ограничение встречаем впервые.

Номера чистенькие, территория очень ухоженная.

В остальном супер!

Нам очень понравилось. В этот отель хочеться вернуться!

Рекомендуем.

osipchuk-s оценил сервисы

рекомендуем
ограничения с бассейном в Рамадан.
Добавлено из отеля 21.05.21 16:53 (816 символов в тексте)

16:05 26.05.21

Уважаемый Гость,
Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Пожалуйста, примите во внимание, что закрытие бассейнов и пляжа с заходом солнца никак не связано с месяцем Рамадан, это постоянное правило отеля, поскольку с заходом солнца начинается очистка бассейнов, а в море активизируются его ночные обитатели, что не является безопасным для туристов
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Администрация

17:59 03.06.21

We have been to your wonderful hotel 5 times. We really want to come back. Is the hotel still operating on the Ultra All Inclusive system?

18:41 05.07.21

Після заходу сонця у Червоному морі небезпечно купатися, там можуть бути отруйні риби або хижаки, тому не засмучуйтеся) А от з басейнами, можна було і довше, щоб працювали

Все отзывы osipchuk-s (1)