Регистрация: 30.08.15
мае 2021
21.05.21 - 29.05.21

В приятном удивлении от отдыха

Прилетели вчера и остаёмся под впечатлением от классного отдыха. Библио Глобус и авиа Россия - все четко👍. Приехали в отель в 9 утра. На ресепшн предложили оставить багаж на хранение и погулять до 14ч,чтобы номер был с видом на море. В 13ч уже заселились в корпус Пекин. Обычно заселение в данном отеле в 15ч. В номере есть все необходимое и все работало. Претензий никаких. И чудо в шкафу - сушилка, утюг, гладильная доска! Даже об этом подумала администрация. В турецких, египетских 5* ни разу такого удобства не наблюдали.

Питание супер! Завтрак и ужин для нас оптимально было, так как обед в основном в разъездах. Даже для диетиков найдётся на любой вкус. Красная рыба даже каждый день была😋Понравились все блюда, которые пробовали. Народу очень много, но хватало всем и еды и места.

Аниматоры видно, что выкладывались. Дети и взрослые не скучали.

Бассейн отличный, вода подогревалась. Вылезать не хотелось! Море не прогрелось, но пляж уже оживился. Загорать можно без проблем. Пляж оборудован всем необходимым, закреплен за отелем. И у бассейна и на побережье присутствуют спасатели.

В виду раннего отъезда заказывали ланч боксы. Голодными в самолёте не остались!)

Спасибо, Бридж Резорт! Надеемся, ещё к вам приедем!

Бассейны

Из отеля

Из отеля

Питание расположение бассейны
Не обнаружили
Добавлено 30.05.21 11:54 (1 240 символов в тексте)

13:41 30.05.21

Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживании в гостинице Bridge Resort. Мы очень рады, что пребывание в нашей гостинице оставило у Вас приятные впечатления и положительные эмоции. Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и за прекрасный отзыв, который послужит лучшей мотивацией для всего персонала. Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле. Всего самого хорошего!