Регистрация: 29.05.21
мае 2021
22.05.21 - 28.05.21

Хороший отель

Приветствую туристов! Отдыхали в конце мая. Жизнь в городе только возобновляется после пандемии. Многие кафе и магазины ещё закрыты. Отель неплохой и действительно молодежный. С детьми было буквально 4 семьи. Если Вы планируете с ребёнком в данный отель подумайте сначала удобно ли будет Вам) Заселили в 13:30 как номер был готов. Да и прибыли мы за 15 минут до этого. Номер в основном корпусе на втором этаже с видом на другие номера (никакого вида) да нам и не критично. Номер очень маленький. Коляску некуда было поставить. Кровать двухспальная 140х200 и детская кровать-манеж. В номере чисто и мебель свежая. Телевизор ЖК с российскими каналами. Воду не дают. Сейф и холодильник платные. За холодильник 35 евро за неделю. Полотенца в первый день лежали более менее белые и новые) Потом меняли по мере необходимости. Уборка ежедневно. Постельное мы даже не поняли когда поменяли, а может и не делали это) Ванной нет, только душ. С маленьким ребёнком мне было бы неудобно. Питание разнообразное. Мы брали завтрак и ужин. Каждый день ассортимент практически один. Каша овсяная, яйца в 3-х видах (жареные, вареные, омлет), сосиски, колбасы, салаты, овощи. На ужин был один крем-суп который ребёнок не ел (из сельдерея или имбиря). Ну и второе разнообразное. Напитки не включены в ужин. На рессепшене русскоговорящие девушки, это очень удобно. Пляж!!! Ближайший пляж не очень (камни и мусор), если пройтись немного в сторону противоположную от центра, где отель Мелисси там пляж хороший. Мы ездили на знаменитый Нисси не впечатлил, окурки везде и народу много. Понравились- Ланда и Макронисос. До пляжа добраться можно на автобусе. Остановка напротив отеля. Либо на такси. Мы выходили на остановку,где уже стояли люди и вместе добирались до пляжей. Все в основном едут до Нисси. Стоимость от 5 евро. Такси лимузины) Поэтому ездить с кем-то выгоднее. Рядом с отелем супермаркет 2day, есть все необходимое. Буквально в двух шагах центр где много кафе, поэтому голодными не останетесь. Расположение отеля отличное. Развлечения для детей: местные атракционы и все) больше сводить двухлетку некуда. Да мы и приехали на море. Зоопарк ближайший в Пафосе, ехать далеко. Территории в отеле нет, что тоже неудобно для ребёнка. Бассейн расположен так, что после завтрака со стола можно сразу нырять) Зелени нет, игровая площадка небольшая и грязная 😊

Логотип отеля

Бассейны

Расположение Свежий ремонт Питание
Маленькие номера Действительно молодёжный
Добавлено 30.05.21 20:42 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Indira (2)