Регистрация: 04.07.13

мае 2021
15.05.21 - 22.05.21

Реальность превзошла ожидания.

Отдыхали с мужем в отеле с 15 мая по 22 мая 2021 г. Началось с того, что тур мы покупали с 14 мая на неделю, но рейс перенесли на 15 мая и время вылета с 4 утра на 14.50 дня....зато, мы не сдавали при вылете ПЦР тесты!) Прилетели в Даламан, ехать 1,5ч до Мармариса. Т.к. еще был локдаун, да и вообще, в мире пандемия, то по пути не завозят никуда, что сокращает время до отелей. Мы успели быстро поселиться и на ужин. Номер определенный не просили, пошли в тот, что нам дали, 311, в котором для нас с мужем оказались 2 отдельные кровати))) ну, то такое, мелочи. Номер небольшой, я это знала по фото и отзывам ранее, ничего меня не удивило и не шокировало. Вышли на балкон, номер оказался над центральным входом, отлично! Из номера вид получался на вход, на территорию бара немножко, немножко на бассейн, на столики, где мы кушали и напротив дома местных жителей, горы, пальмы, цветы. По утрам очень здорово выходить, когда еще почти никого нет, смотреть на горы, дышать утренним воздухом и понимать, что ты в раю) Кровати удобные, телек, кондей работают, в ванной шампунь, гель для душа, жидкое мыло и полотенца меняют и добавляют. Утюг брала на ресепшен, сейф платный, мы не пользовались, интернет работает, иногда не очень быстро.

На ужин в первый день была рыбка жареная, к ней разные овощи, картошка кусочками, яйца вареные, хумус...что-то еще, что мы пропустили, фрукты(арбуз, клубника, апельсины), суп был, наверняка, но мы не заметили, видимо, с дороги)). Всегда на ужин сладости национальные, возле ресепшена кофейный автомат, всегда можно выпить кофе, чай еще и соки.... На завтраки были разного вида коробочки с маслом, медом, джемом, шоколадной пастой, яйца, овощи, сыры, колбаска, симит(очень вкусный национальный бублик), фрукты. На обед супы, мясо, картошка , рис, овощи, салаты, грибы, йогурты с зеленью и т.д. Еду накладывали работники, все быстро, сколько скажешь, столько и кладут в тарелку, пополняют то, что заканчивается. Похудеть не получалось)

На территории отеля есть бар, была один раз, брала сухое белое вино, норм, про остальное не знаю, гости ходили, брали что-то постоянно. Есть бассейн с лежаками и качель...приятно окунуться, позагорать....вечером покачаться...тихо, спокойно...прелесть!

В соседнем с нами апарте снимали фильм!

От отеля пляж близко, буквально через улицу, рядом всевозможные магазины, супермаркеты, пиццерия, такси, недалеко центр.

Как итог - очень понравилось все, скучаю, приеду еще, рекомендую, не пожалеете!!!!

Anna оценила сервисы

Плюсы отеля: уютный почти семейный всем всего хватает близко пляж и все что можно захотеть(пиццерия такси парикмахерская супермаркеты обменки...)
Минусы отеля: я не заметила хотя...очень глубокий бассейн на мой личный взгляд) у меня 1 65 и я не умею плавать и даже постоять в нем я не могла))
Добавлено 31.05.21 10:52 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)