Регистрация: 04.05.12
мае 2021
31.05.21 - 02.06.21

Не рекомендую для отдыха с детьми

Строго не советую посещение базы отдыха с детьми до 3-ех лет.

Начну по порядку: 📍дорога до базы отдыха это 20 км. по бездорожью, но бездорожье это слабо сказано, при поездке по этой дороге складывается впечатление, что ты скачешь на необузданной лошади. Кишки выворачивает наизнанку проехав по этой дороге (с учетом того, что у нас внедорожник). 📍До города или цивилизации (больница, магазин и пр.) не менее 2-ух часов. Скорая и полиция туда не приезжают или приедут спустя 5-6 часов. Учту, что ни на одном сайте данная информация не указана❌.

📍За 1,5-2 часа до пункта назначения полностью вырубается связь. Ты едешь в глухом лесу и встретить проезжающее авто можно, но очень сложно. На территории базы - связи нет, от слова совсем. Wi-Fi на территории НЕТ, в домиках соответсвенно тоже. Учту, что ни на одном сайте данная информация не указана.

📍Питание: шведский стол. Мы с ребенком (4 месяца) не питаемся в общественных местах в связи с Covid-19, но данная база отдыха пренебрегает всеми законами и правилами и запрещает брать еду на вынос, аргументируя это тем, что Covida нет, это мол выдумки...и что в домиках кушать нельзя, НО при заказе по меню (платно) еду приносят в домик и можешь питаться...также в домике можно кушать самоприготовленный шашлык и пр. Как то противоречиво очень...

📍Масочный режим, дистанция не соблюдены от слова совсем❌. В ресторане все официанты и повара без масок и без перчаток, та же история с ресепшном и обслуживающим персоналом (горничные и пр.). Все ходят без масок...у них как будто отдельный мир, где никто не подчиняется законам РФ.

📍Данная база отдыха разрешает размещение детей любого возраста в том числе грудничков (нам многие отели отказывали в размещении с грудничком т.к у них нет мед. персонала), тут же информация - что можно и мы были уверенны, что у них есть мед. персонал, но его НЕТ.

📍Персонал. В столовой работают очень вежливые, готовые помочь в любой ситуации сотрудники, а вот остальные...Администратор «одела на себя корону» - грубая, не приветливая, не воспитанная девушка. Что бы ты не спросил у нее - на все получишь отказ. Горничные (по территории передвигаются на велосипеде), одна из них ехав по стоянке процарапала нам авто и не останавливаясь поехала дальше. После того, как мы окликнули ее, она сказала - а это что Ваша машина? Да какая разница чья машина - ты ее поцарапала. И даже не извинившись она пошла искать администратора.

К самой базе претензий нет. Лес, река, юрты, коттеджи, но персонал, дорога, связи перекрыли все минусы...

Мы проживали в юрте, нам не совсем понравилось размещение (но это на вкус). Для нас там темно (одно маленькое окно) и я не очень люблю яркие (красные) цвета для длительного нахождения...Также она не достаточно большая. Места там маловато. Но опять же кому - что нравится. У меня претензий нет.

По чистоте - 8 из 10. Сантехника и половое покрытие не достаточно чистое при заезде.

На территории базы - чисто.

Питание. Вкусно, но не достаточно разнообразно. Просто еда, без изысков и пр. голодными точно не останетесь. Тут тоже без претензий.

Выбор Ваш - ехать или нет, но с детьми точно не советую.

Природа
Дорога связь персонал
Добавлено 02.06.21 14:09 (3 183 символов в тексте)
Все отзывы Катюшка (45)