Регистрация: 19.04.11
мае 2021
26.05.21 - 02.06.21

Арабская сказка

Отдыхали в данном отеле семьёй, сказать, что остались довольны - ничего не сказать. Это лучший из отелей, где нам приходилось бывать.

Все очень чисто, ухоженная территория, вежливый персонал, вкусная еда.

Номер брали в Vilage, по приезду заселили нас в основную часть отеля, о чем мы ни разу не пожалели, доплату никто не потребовал.

Отель построен в в восточном стиле, ряды двухэтажных домиков с улочками-переулочками, нас на протяжении всего отдыха не покидало ощущение, что мы попали в сказку Алладин.

Номер у нас был 9109, гуляли много, если не было желания ходить пешком, то вызывали рикшу.

Сам номер просторный, с высокими потолками, которые к тому же ещё сделаны в форме купола, что добавляет колорита. Кондиционер и вся сантехника исправно работали. Каждый день нам на 4х добавляли гели, шампуни, лосьоны, а также чай и кофе. В номере есть чайник, утюг, гладильная доска, сейф и холодильник. Очень приятно посидеть вечером на балконе, попить чай с десертом.

В ресторане по причине пандемии всю еду раздаёт персонал, количество никто не ограничивает, поэтому не вижу в такой раздаче ничего плохого, с точки зрения элементарной гигиены мне этот способ понравился больше. Еда разнообразная. Много рыбы, курицы и говядины. Практически каждый день мидии. Гарниры всевозможные, есть острые, есть без остроты. Отдельный восторг это конечно десерты!!!! Было и много фруктов - арбузы, дыни, бананы, апельсины, грейпфрут, слива, ананас, яблоки и груши. Дети постоянно ели мороженое.

По алкоголю тоже нет ограничений и его качество конечно выше, чем в Турции и Египте. Также очень вкусные коктейли и с алкоголем и без него.

Планируем вернуться в этот отель ещё, надеюсь после пандемии заработает анимация и будет ещё веселее.

Всему персоналу выражаем огромную благодарность за ваш труд. Вы большие молодцы, так держать.

Чистота ухоженная территория пляж питание десерты
Не заметила
Добавлено 03.06.21 10:25 (1 837 символов в тексте)

12:25 18.06.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста в данном отеле есть какой то депозит при заселении?

14:05 24.07.21

Официально указан 1000 дихрам. Но, судя по другим отзывам за последний месяц, то пока его отменили. Но городской налог, есть около 40 долларов за неделю.

14:19 24.07.21

Депозита нет

13:42 07.01.22

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какими марками/брендамм представлены крепкие алкогольные напитки при питании всё включено?