Регистрация: 31.01.17
28.05.21 - 04.06.21

Отдых в nirvane

Коротко по отелю Nirvana Dolce Vita

Отель не лакшери 😉

«Дорого богато» только входная центральная группа 👌🙂

Приятная Фуд зона, особенно зона на улице под шикарными деревьями 😍

Территория уютная, чистенько зелено))

Пляж - жемчужина отеля - он шикарен!!!😍😍

Питание - без изысков, выбор не очень большой, но есть все и действительно вкусно - поварам 🙏

Были и гребешки и кальмары и осьминоги и мидии и креветки и лосось и дорада 😂😂 и ещё что-то много всего. Было два ресторана по меню (если кто не любит очереди)) хотя с такой раздачей ни разу практически в очереди не стояли 👍

А-ля карт не впечатлил, стоимость явно завышена (мы платили по 30€ со взрослого, 15 с ребёнка) в сезон будет 50 € - только вид с горы 💣 (в ресторане вкуснее))

Алкоголь - импорт 24/7 👌 , местный алкоголь 👌 тоже без вопросов - приятное вино.

Лучшие бары и бармены - бар на пирсе (бармен Онур - талант))) и Лобби бар

Мороженое, шоколад, десерты 😍

Анимация на данный момент очень софт. Очень хотелось тусовок, благо очень продуманно расположена зона ивентов ))но 🤷‍♀️ в 10.45 отбой 😂😂

Зона бассейнов скучна 🤷‍♀️ и визуально и вообще,но с таким морем и пляжем это не главное!!

Номера - 🤦‍♀️🙈 боль😂😂мы жили на стамбульской улице, в главном корпусе вроде лучше, но даже это не портит впечатление - ну вот просто такой стиль отеля - винтаж ))

Главное чисто, много места, новое белье, полотенца, халаты - прям очень 👍 косметика loccitane 😍

Огромный плюсище!! Кофе Nespresso - везде! Круглосуточно! И в номере кофеварка nespresso - кофеманы оценят))

Очень удобная услуга «личный ассистент» - абсолютно все вопросы решаются он-лайн и быстро)) лежишь, например, на пляже и захотелось вечером в ресторан, а на ресепшн лень бежать))

Пляж питание кофе алкоголь сервис
Номерной фонд но это скорее стиль отеля))
Добавлено 07.06.21 19:13 (1 975 символов в тексте)

15:26 29.06.21

Здравтвуйте, скажите пож. алкоголь был только местный?

15:42 02.07.21

Оксана, не знаю как в Нирване, но в Амаре 18 и 19 годах алкоголь и местный и импортный был, лучше в лоби баре употреблять. На пляже был и бич бар, и пивной, где в холодильнике несколько сортов бутылочного пива, в том числе и тёмное было и сорта 3 на разлив.Если вы просите налить коньяк с указанием марки, например, Курвуазье, то наливают его.Если говорите , что нужен просто коньяк, то нальют местного. За плату был виски с многолетней выдержкой, но об оплате бармен предупреждает.

17:39 02.07.21

Алкоголь импортный))

17:40 02.07.21

У нас даже без доп платы. Но вроде как и местный тоже был хорошего качества)👍

03:31 04.08.21

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как ситуация с интернетом? Какая зона покрытия, сигнал?

09:27 04.08.21

С интернетом проблем не было, прекрасно и на пляже ловил

11:36 04.08.21

Большое спасибо! Подскажите, пожалуйчта, еще один момент: далеко ли идти до пляжа от этого стамбульского корпуса?

10:58 05.08.21

У нас был номер практически в самом конце стамбульской улицы. Мне кажется, ну не больше 5 минут по прямой))

23:12 10.08.21

Здравствуйте! Можно Вас спросить про мини клуб? Почему-то в этом году никто про него не пишет((. Увлекают ли девочки детей, интересно ли им там в течение дня? Или так себе? И какого возраста Ваши дети?

06:58 11.08.21

Здравствуйте) моим 9 лет. Они сами туда бегали)) утром на йогу и поиграть в боулинг и гольф. Но в основном за мороженком)) оно им там больше нравилось. И мы были в самом начале сезона. Вся анимация на тот момент была soft. Но деток на территории отеля видела) они день Нептуна на пляже делали и в привидения одетые ходили пугали всех по пляжу)) мои уже в таком не участвуют)) вечером мини-диско традиционно - хорошее, не избитые песенки. Скажу, что детская анимация была, на много активней, чем взрослая)

07:20 11.08.21

Оксана, а аквагрим у них там есть каждый день или через день?

12:04 11.08.21

Вроде не каждый день. Мои только один раз разукрашены были)) там обычно висит расписание тематики каждого дня

Все отзывы Oksana (7)