Регистрация: 07.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
31.05.21 - 17.06.21

Неплохо, но цена завышена.

Доброе время суток! Отзыв начну с того, что сейчас ещё отдыхаем в этом отеле до 17.06.2021. Будут дополнения - допишу как вернемся в РФ.

Выбор пал на Кипр и на это место по ряду причин: эта страна принимает без карантина, прямой перелет, у отеля свой пляж, неплохой рейтинг. Отмечу несколько моментов, которые успели заметить (сначала плюсы) 1. Номер неплохой, смогли заселить в один номер (нас пять человек - 3 ребенка и 2 взр), обстановка обычная, для проживания есть все, но все довольно старенькое и розетка ОДНА! Для пятерых это прям квест - кто быстрей будет заряжать телефон 😁

2. Кухня - еда вкусная, особенно рыбка - её здесь можно найти всегда и в любом виде. Мясо тоже есть, но я его не ем, сказать ничего не могу. Муж сказал - баранина отменная. Вино хорошего качества.

3. Территория - красивая и компактная, все чистенько, шикарные виды на море с лайнерами))

Ну вроде как из плюсов все. Теперь более интересное - минусы:

1.Т.к.прилетели рано утром, были неприятно удивлены, что все включено для нас с часу дня. Завтракать нам предложили за деньги))

1. Сама формулировка "ультра все включено" смущает - каждый раз, заходя в ресторан или прося какой- либо коктейль ты называешь свой номер. Это малость напрягает, т.к. складывается ощущение, что за тобой следят, сколько, когда и чего ты ел и пил)))

Берешь пиво - орешки покупай. Мини бар в номере - он бесплатный только по приезду!!! Да, да. Дальше будете пополнять за свой счет) Уважаемые представители отеля, вы вроде как 5*? Вам сложно колу и фанту из того же бара положить в холодильник в номере? Простите, но за те деньги, которые мы заплатили (а это ни много ни мало 800000 !) можно было бы и бесплатно бар пополнять.

2. Сервис, а точнее анимация - формально она есть, но её нет. От слова совсем😀 Дети в подростковом возрасте умрут от скуки - есть шикарная площадка для волейбола, но у них нет мяча. Вместо этого люди сами организуют подобные игры по принципу - кто самый загорелый и накаченный, тот и играет в волейбол. Наблюдала картину, как кучка таких "игроков " учили всех, кто хотел поиграть - как подавать, куда вставать, как отбивать. Мне кажется,они попутали отдых с каким-то чемпионатом. Это ужас!!! Считаю, что это из-за того , что нет должной организации. Хотели поиграть в бочу - нам принесли шары, сказали, что сейчас объяснят правила, стояли ждали полчаса, в итоге пришли, забрали мячи и все😆 поиграли блин. С вечерними программами ещё хуже - их нет. За 8 дней видели 1 раз шоу огня ( ребятам понравилось) и какие-то танцы ( 4 человека импровизировали 20 мин. под греческую музыку). Всё!!! Ну включите вы музыку для ребятишек, пусть хоть сами попляшут, детей тут просто больше чем взрослых, мне кажется. Также были после ужина на трассе с живой музыкой - это отдельная История. Видимо потому, что нет развлечений, после ужина все идут туда - мест свободных нет! Кто успел - тот и сел. Официанты в ужасе бегают и не понимают, кто что брал. Но главное не забыть спросить, из какого вы номера))

В общем, впечатление на данный момент такое - если в мире больше не куда ехать, то это лучший вариант. Тем более когда понимаешь,что на "наших югах" ты и такого не получишь. По цене претендуют на luxury, но по факту далеки от этого.

Пляж море виды
Анимация цена сервис
Добавлено из отеля 08.06.21 08:44 (3 260 символов в тексте)

13:52 13.06.21

Дорогая гостья Анна, благодарим Вас за хорошой отзыв о нашем отеле, особенно о просторах наших номеров и разнообразии вкусной кухни. В нашем отеле разная система питания. Система Ультра всё включено включает в себя неограниченное количество напитков в ресторанах и барах. Пополнение мини баров один раз в неделю. Система Ультра все включено начинает действовать в день заезда в 14-00 и заканчивается в день отъезда в 15-00.
Спасибо за высокие оценки красивой территории. Мы рады, что Вы можете насладиться всеми красотами наших садов.
В связи с Ковид-ограничениями в отеле организованы свои ненавязчивые анимационные программы. На территории также есть детская комната, по вечерам исполняется ненавязчивая живая музыка.
В своем отзыве Вы обращаетесь к Руководству отеля. С радостью решим все Ваши возникшие вопросы. Если такие остались, просим связаться с нами. Желаем Вам отличного отдыха.
Stay safe,
Yours St Raphael

18:33 15.07.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, изменилось что то после Вашего отзыва? Как реагирует руководство, оперативно?

Все отзывы Анна (4)