Регистрация: 18.05.16
мае 2021
28.05.21 - 03.06.21

Ларнака

Прилетели на Кипр утром в аэропорт Ларнаки, от аэропорта до отеля буквально минут 10 на автобусе, в 9 утра были на рецепшен, нам сказали что заселение с 14:00, но несмотря на это покормили. С 10:00 открылся бар, и мы им пользовались несмотря на то что ещё не заселили(у нас было все включено), в баре есть ликер кокосовый, кофейный, банановый, водка, пиво, делали разные коктейли. Мы пили в основном пиво, оно хорошего качества, нам очень понравилось. Еда в целом однообразная, выбор не большой, но голодными мы не были. Номер просторный, на втором этаже, мебель старенькая, сплит работал хорошо, на телике нашёл один канал на русском, но поскольку уходили мы очень рано, а приходили поздно, мы его не смотрели. Мы арендовали электросамокаты, на которых обьехали вдоль и поперёк всю Ларнаку, соленое озеро, ларнакский аквидук, мечеть, церковь Святого Лазаря, в общем остались очень довольны. Арендовали их в офисе Picknclick, находится он по пути на пляж Маккензи, справа, стоит 10евро на день, потом арендовали авто, стоит 35 евро в сутки, на ней мы объездили весь остров, советую всем. Большую помощь в аренде авто и во многих других вопросах нам оказала девушка рецепшеонист Саида, которая прекрасно говорит на русском. Персонал отеля весь доброжелательный, все время встречал нас с улыбкой. В общем неделя пролетела очень быстро, впечатлений осталось очень много. У нас не было слишком больших требований к отелю, поэтому нам понравилось все.

Хорошее расположение приветливый персонал
В целом не увидел
Добавлено 08.06.21 20:30 (1 446 символов в тексте)

05:46 30.06.21

Здравствуйте, подскажите, пжл, пляжные полотенца брали? Что по цене?

Все отзывы Александр (5)