Регистрация: 06.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
01.06.21 - 11.06.21

Отель классный!

Отдыхали в начале июня с двумя детьми. Приехали в 12, ожидали что заселят сразу, но нет, ждали двух часов как и положено. За доп плату в 10 долларов за сутки нам предложили трёхкомнатый двухэтажный номер с двумя санузлами и собственным выходом в бассейн) он был шикарный!!Но взвесив все за и против решили, что с нашими мальчишками он нам не подойдёт) Но берите его , если предложат, не пожалеете) Наш номер был на третьем этаже с видом на горы и парк аттракционов. Все новое, аккуратное, убирают нормально каждый день. Каждый день пополняют мини бар водой, колой и фантой. Питание отличное, завтраки однообразные, но это везде так. Всю еду подают , сами ничего не накладываете. Была и форель, и дорада, и салат с креветками и кальмарами один раз) Всегда ходили с полными животами) Единственное не понравились холодные гамбургеры. Я пожаловалась шеф повару, обещал разобраться, если понял меня)) Есть можно круглосуточно. Но самая нормальная еда конечно в главном ресторане.

Море. Правее на пляже вход не очень, много валунов. Плохо и детям и взрослым. Мы ходили левее. Там песок, достаточно мелко. Есть детская площадка на пляже, много горок и бассейнов. Это моя беда 🙈. Дети не хотели в море из-за бассейнов) Для детей постарше и взрослых штук по 5 горок на пляже и на территории отеля. Работают с 10 до 17 с перерывом на обед на 2 часа. Вода везде теплая, градусов 25-26. И море очень теплое

Приходить на пляж лучше пораньше, лежат полотенца на шезлонгах, а люди приходят на них поздно. Но мы приходили в 10, место находили. Людей много.

Не было анимации совсем. Я понимаю, что корона, но хотя бы детей на улице можно было развлекать

Экскурсии. Мы ездили от Корал трэвал. Взяли у них одну экскурсию Рафтинг-багги. Рафтинг очень понравился мужу и сыну! Ещё на пляже продает экскурсию на большом корабле Хасан(такой в очках и кепке)) . Очень классная!!Корабль большой, дизелем не воняет, развлекают супер, в конце ещё пенная вечеринка отпадная!! Просите скидку у него и будет у вас счастье))

Если подытожить, отель шикарный, приехала бы сюда ещё раз, но мы из таких, кто ищет новые места))

Большая инфраструктура много зелени
Холодные гамбургеры вечно занятые шезлонги нет анимации
Добавлено 13.06.21 12:52 (2 101 символов в тексте)

11:13 16.06.21

Добрый день.Как с халатами и тапочками?Пляжные полотенца под депозит и сколько?

22:31 17.06.21

Добрый. Халатов и тапочек нет, депозитов пол полотенца тоже нет

12:15 16.06.21

Добрый день! Подскажите, как в этом году обстоят дела с кондиционированием в автобусе, на ресепшене и в ресторане (из-за пандемии)? Ловит ли бесплатный WiFi в номере, у бассейнов?

22:36 17.06.21

Добрый день. Мы были в начале июня, было не сильно жарко и поэтому я не замечала кондиционеры в ресторане. Мы постоянно питались в открытой части ресторана. На ресепшене думаю есть кондиционер, но там т все двери открыты на улицу. Интернет ловит везде, даже на пляже. Только в одном месте на пляже не ловил. Он слабенький, но на звонки , Вайбер и новости хватает.

22:37 17.06.21

В автобусах безусловно везде кондиционер

08:29 21.06.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста проход к морю, такой же как и в Лонг бич под дорогой?

09:44 03.07.21

Да, проход под дорогой

00:14 24.06.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, даже мини-диско не было?

09:44 03.07.21

Здравствуйте. Не было(

14:11 07.07.21

В конце мая была детская вечерняя анимация, она вся проходит на пляжном острове, а не возле отеля.

22:30 26.06.21

Наталья, добрый вечер!
Вход в море вообще плохой что ли ? Очень странно что нет анимации для детей( Заявлено было, что есть детский клуб, анимацияё( Если так , то совсе конечно скучно деткам будет(

09:48 03.07.21

Здравствуйте. Вход в море левее на пляже хороший, песочек, камней по минимуму. Детей не развлекают, мои сами развлекались😁 Можно подойти к гастерлейшн Оксане, она сидит возле ресепшена, узнать почему нет анимации. Хотя думаю ответ будет очевиден. Но в других отелях есть анимация

13:26 03.07.21

Наталья , добрый день !
По остальному как впечатление ? Еда , сервис …. ?)

14:38 03.07.21

А еда для детей нормальная? И как с очередями в ресторане?)

21:18 03.07.21

Смотря какие дети) мои ели картошку фри , макароны, блины, суп иногда. Повара просили сварить овсянку по нашему рецепту) отдельно детского стола нет, но детей накормить можно. Курица на пару была, говядина тушёная , рыба на пару. Очереди за некоторыми блюдами, типа на гриле или блинами, которые жарили поштучно

13:08 08.07.21

Подскажите по поводу напитков, кроме пива что то есть бксплатное?

22:54 08.07.21

Вино их местное бутылочное, ром, джин, водка, виски, текила

Все отзывы Наталья (2)