Регистрация: 25.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
01.06.21 - 24.06.21

Tunis 2021

Bella Vista, июнь 2021. Нам, кто знает Тунис и что можно ожидать от него, всё устраивает. Размещение (номер 1279 тихий с частичным видом на море), еда, инфраструктура отеля, сервис и обслуживание, анимация… всё на 5-. Минус нужен, чтобы ещё больше старались… Были в зоопарке (снова) и на квадриках катались!! Всё супер! Гостей мало, что для нас самых гостей большой плюс! Гид от Корал Травел, Екатерина, очень вежливая и приятная, ненавязчиво доносит всю нужную информацию. Спасибо

Драган оценил сервисы

Добавлено из отеля 15.06.21 14:54 (481 символов в тексте)

12:23 08.08.21

Добрый день, Драган!
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв!
Не могли бы Вы немного дополнить Ваш отзыв по категориям: питание,размещение, развлекательная программа и обслуживание, уборка номеров, территория отеля, пляж.
Это поможет другим путешественникам сделать правильный выбор, а нам администрации сайта учесть Ваше мнение при оценке нашего отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Всегда Ваш,
LE SOLEIL BELLA VISTA.

16:02 27.09.21

Подскажите, а пляж все так же с этой странной "пропускной" системой? Очень странная штука - нигде такого не видела. Даже в Египте, где опасно купаться после захода солнца, на пляж всегда можно пройти.... и пляж очень-очень тесный, по моему...

Все отзывы Драган (1)