Регистрация: 04.07.17
июне 2021
01.06.21 - 22.06.21

Любимая,уютная Атлантика Санкта Напа

Мы уже второй раз отдыхали в этом отеле. В этот раз наш тур был перенесён с 2020 года. Как долго мы ждали встречи с этим местом. И эта встреча оказалась выше всяких похвал и ожиданий.

Месторасположение,обслуживание,питание-все на твёрдую пятёрку. Потрясающая европейская кухня,закуски, в том числе хамон и сыры с плесенью. Разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков,анимация ,в том числе на русском языке. Обслуживающий персонал очень внимательный и добрый.Абсолютно все.

Холодильник и кондиционер бесплатно.

До пляжа 5 минут максим,до всей движухи-10 минут,в том числе до луна-парка.

А какое же там красивое море…Некоторые достопримечательности в пешей доступности (минут 15-20)

Одним словом-очень рекомендую этот отель.

Атлантика Санкта Напа,мы по тебе скучаем,и готовы вернуться уже в третий раз ❤️

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено из отеля 15.06.21 21:52 (832 символов в тексте)

13:32 04.07.21

Простите, а Вы летели до Ларнаки или до Пафоса?

22:09 04.07.21

Здравствуйте . В 19 году мы летели в Ларнаку,в этом году мы прилетели в Пафос

08:16 05.07.21

Саша, а от этой гостинницы до Пафоса 150 км. вы ехали на такси? Хотелось бы что то недалеко от Пафоса

09:04 05.07.21

Мы ехали на групповом трансфере от Библиоглобус. Дорога заняла 2 часа. Этот отель был первый,в какой начали высаживать туристов.

22:29 06.07.21

Вечер добрый, а подскажите, пожалуйста, как там сейчас с ковидными ограничениями - шведский стол с официантами или как раньше, ношение масок и вообще??? я тоже была в этом отеле в 2017 и осталась им довольна и планирую в этом году снова там отдохнуть

13:33 07.07.21

Здравствуйте. Шведский стол там функционирует ,как и прежде. Перед входом просят обработать руки и надеть маску. А накладываешь всё сам.

15:15 07.07.21

Спасибо!