Регистрация: 18.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
21.05.21 - 31.05.21

Атмосферное место

Ещё раз хочу поблагодарить сотрудников отеля за теплый, дружеский приём.

Люблю старые отели. Старые не те, что с отвалившейся штукатуркой и заклеенными скотчем окнами. А те, которые находятся в зданиях, являющимися памятниками архитектуры. Здания с историей, с особой атмосферой.

Собираясь на отдых в Феодосию, пересмотрели множество отелей. Главный критерий - цена/качество и моё жизненное кредо. Я всегда, в любой поездке, стараюсь жить и наполнять свой отдых, а значит и свою жизнь, атмосферными местами, зданиями и произведениями искусства. Новые отели, это тоже хорошо. Современный дизайн, красивые интерьеры, зеркала, пространство, дежурные улыбки персонала. Но нет в этих отелях ощущения гармонии, всепоглощающего счастья. Нет души.

Увидев на сайте отель Гранд Астория, ни секунды не думала. Он, и только он!

Чуть позже, всё же решила почитать информацию об отеле. Нет, я не ошиблась!

У отеля интересная история. В разные годы в нём гостили знаменитые личности. . Гостей было много.

Поэтому, сегодня, особая гордость отеля - номера: "Айвазовский", " Деникин", "Гагарин", " Шаляпин".

Интерьер отеля, его стиль не унёс меня в начало 20 века, но, кое-что оставил потомкам. Отель отвечает современным требованиям. В каждом номере душ-кабинка, удобная мебель, телевизор, холодильник, индивидуальная система климат- контроля. В холле стоят сушилки для белья, утюжельные доски и современные куллеры. Для гостей отеля бесплатный Wi-Fi.

А ещё, у отеля прекрасный ресторан.

Помните фразу: "кадры решают всё". Сотрудники отеля и ресторана лучший тому пример. Они не только профессионалы своего дела, четко исполняющие обязанности, они всегда готовы прийти на помощь, даже если эта помощь не входит в должностные обязанности. Например, "вылечили" мой телефон от болезни Альцгеймера. За это им особая благодарность. Оставаться без связи на чужбине, в моём возрасте просто опасно.

Я рада, что не ошиблась с выбором отеля.

Вам процветания, успехов, гостей в достатке.

Жанна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Месторасположение сервис питание
Нет
Добавлено 17.06.21 15:37 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы Жанна Влади (4)