Регистрация: 27.06.19
июне 2021
08.06.21 - 10.06.21

4.2

Все в рамках ожидания

После того, как отменилась Турция, встал вопрос о моем дне рождения. Отдых я заказала на биглионе с хорошей скидкой +20 % вернулось на карту мир. Это самый большой плюс данного мероприятия. Вышло бюджетно, что повышает оценку отелю сразу на 1 пункт. Территория понравилась, немного не ухоженная, но работа на этим идёт полным ходом. Отдыхали с 2 детьми и нашими родителями. Родителей поселили в люкс, сами- в улучшенном. Номера вмеру просторные, в улучшенном 2 двухспальных места и раскладное кресло. В люксе каким-то образом выпала дверь, ведущая на улицу (террасу), устранили быстро. Отличные большие ТВ, в непогоду выручили. Ванная чистая. По запросу вдали доп.одеяло. Питание: мне все понравилось, я не особо привиредлива- всегда и рыба, и мясо, вкусные салатики, клубника, фрукты, рулетики с сыром и т. д. Более искушённым родителям нравилось не все.

Сходили в аквакомплекс- понравилось, взрослый бассей глубиной до 1,6, детский-очень теплый. Также поиграли в бильярд, настольный теннис, катались на велобагах. Для млалшего- час в день лабиринт и бесконечная детская игровая на 1 этаже столовой. На территории мини-зоопарк. В общем и целом- я осталась довольна, руки от ребенка были немного развязаны.

СПА

Для детей

Развлечения и спорт

Детские развлечения вкусная еда просторные номера
Нет кондиционеров халатов тесные раздевалки аквакомплекса
Добавлено 18.06.21 10:33 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (5)