Регистрация: 19.06.21
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Условия карантина

Были направлены в этот отель по контакту, но представили положительные ПЦР в период до 6 месяцев до поездки и в тот же день вернулись отдыхать в свой отель. Огромное спасибо ЕЛЕНЕ и ДЕНИСУ с ресепшн: они раз’яснили, в отличие от звонков министерства здравоохранения Кипра, что именно такие тесты, а не тесты на антитела гарантируют свободу. Как только мы предоставили сканы этих тестов, Елена дозвонилась до врача, а тот до министерства, и нас отпустили обратно в наш отель, пояснив, что мы по их внутреннему протоколу не подлежим изоляции. Правда, наш отель не хотел принимать нас обратно без звонка или письма министерства, но и тут Елена и Денис оказали нам помощь, звонили в наш отель с подтверждением информации, что мы свободны от карантина и звонили и писали в министерство, чтоб те связались с нашим отелем. ❤️❤️

Неравнодушные работники чистый светлый номер
Добавлено 21.06.21 17:44 (860 символов в тексте)

10:07 29.06.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а ваши данные по справке они как то подтверждают через роспотребнадзор? Или просто достаточно копии анализа положительного? Много народа туда попадает?

Все отзывы Ольга (3)