Регистрация: 26.01.21
июне 2021
13.06.21 - 22.06.21

Рекомендую всем!!!

Мы отдыхали вдвоем с дочкой. Не знаю почему, но Пегас нас 4 часа вёз из аэропорта, кругами и двумя видами транспорта, когда максимум за 2 можно доехать. Ну, это к отелю никакого отношения не имеет!

В отеле, в общем, всё хорошо, кушать есть что, но из-за пандемии всю еду раздаёт персонал, выбор есть. Была и рыба с морепродуктами, мясо, фрукты, много зелени, сладости. Весь персонал в масках, гостям можно ходить без них, по желанию. Масочный режим за пределами отеля обязателен для всех.

Территория отеля шикарная!!! Зелёная, цветущая и ухоженная.

Номера хорошие, мы были в главном корпусе. Уборка нормальная но раз в два дня, но если нужно, можно попросить и уберут.

АНИМАЦИЯ есть, на сколько она может функционировать в условиях карантина. Ребята выкладываються на все 100% и при всём абсолютно не навязчива. Шеф-аниматор Энвер никогда не даст вам грустить! Дартс, стрельба из лука, зумба, мини диско на котором дети просто зливаються смехом и получают массу удовольствия. А после детской дискотеки вас ждёт взрослая дискотека, с хорошей музыкой, ребята стараются следить за современными тенденциями музыки и учитывают интересы гостей из разных стран. Всегда было очень весело!

Нора-это чудо девушка! Она не только, не даст лишним килограммам задержаться на вашей фигуре (в вашем распоряжении професиональные утренняя тренировка и аква-аэробика) а так же сделает всё возможное, чтобы деткам было весело и интересно в детской комнате.

Пляж длинный, много пирсов. Входы есть разные и песчаные и галечные. Лежаков много, людей мало, можно не занимать лежаки утром))) Море уже замечательное, в начале было прохладное и ветер с волнами.

Бассейнов много, возле одного из них аквапарк и там же проводится вся анимация. Персонал очень приятный и внимательный и на ресепшн тоже, главное улыбаться.

Комары есть, берите защиту.

Нам очень понравилось и мы с удовольствием вернулись бы туда снова!

Анимация

Бассейны

Для детей

АНИМАЦИЯ ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТОТА
НЕ ВЫИСКИВАЛА
Добавлено 22.06.21 12:22 (1 895 символов в тексте)

06:07 25.06.21

Елена! А как там с вай-фаем? Возможно ли работать удаленно?

16:13 25.06.21

Без проблем! Он есть практически везде. Правда в номере ловил только на балконе)) В лобби, ресторане, на барах и бассейнах есть.

10:19 28.06.21

Пегас под вас персонально в Хисараню авто не выделит. Вы столько грошей за трансфер не заплатили. Вот и получается, что он вас с общим потоком привёз в Мармарис, а потом отдельнов Хисараню. Карту сначала посмотрите, где Мармарис и где отель.

15:34 20.07.21

Здравствуйте, Елена! А какой рельеф на территории? Высоко ли подниматься от пляжа до отеля? Спасибо.

Все отзывы Елена (1)