Регистрация: 21.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
10.06.21 - 16.06.21

Хороший бюджетный отдых

Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок (9лет). Прибыли в отель в 7:30, предложили нам заселится либо в Golden Cost (корпус) либо Golden Beach (бунгало), Elite не был открыт, но мы выбрали Golden Beach т.к. нам больше по душе бунгало, спустя 15 мин одели браслеты и отвезли в номер (бунгало). Заполняемость отеля составляла примерно 20%. Территория отеля 130 000 м2 вся зеленая, ухоженная и красивая, есть где погулять. Номера средней паршивости, но в целом нормально, все равно мы приходили только спасть т.к. целый день были на море и бассейнах (которых аж целых 5 шт.). Море было теплое (+24 градуса) и не спокойное, вход пологий, но будьте осторожны на уровне будки спасателя приблизительно 10 метров при заходе в море есть камни об которые многие ранили ноги. В бассейнах вода была на уровне +27 градусов, в основном народ был на бассейне в аквапарке и Golden Cost, остальные пустовали, но если хотите одиночества можете быть и там т.к. они работали. Многие бары не работали, работали в основном у рецепции Golden Beach, у бассейна и в холе Golden Gost, аквапарк Golden Beach (но там только пиво и безалкогольные напитки), у бассейна Elite и на пирсе. Завтрак, обед и ужин был в ресторане Golden Cost (остальные рестораны были закрыты), питание вполне нормальное, голодными не останетесь, очередей тоже много не было до 5 человек и то за рыбой на гратаре. Обслуживание на хорошем уровне. Вечерних выступлений не было, как детская так и взрослая анимация можно сказать что и не было, понятное дело отель открылся 01.06.21. Думаю, что на полную отель начнет работать ближе к августу. Но в целом отдых получился нормальным, для не привередливых советую.

P.S. Очень доставучие зазывалы на шопинг, хоть и говоришь им нет они не понимают и все равно о своем, и так весь период отдыха. Администрацию отеля прошу обратить внимание.

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.06.21 14:00 (1 823 символов в тексте)

21:59 24.06.21

Подскажите, а есть ли в пешей доступности от отеля магазинчики, лавочки и тд?

17:13 26.06.21

В 5 минутах ходьбы находится магазин Migros. Не доходя до него метров 100 мини базарчик. Выбор не большой, но всё же.

13:36 25.06.21

Здравствуйте! Подскжите пожалуйста, получается вы пользовались барами отеля Coast в том числе или только в своем отеле? В правилах указано, что модно пользоваться только барами и ресторанами своего отеля, но я так понимаю они не все еще работают? И подскажите был ли фен в номере?

17:17 26.06.21

Мы заезжали 15.06 в Голоден Бич и не смотря на то что наш ресторан открылся 18.06 мы до отъезда 25.06 посещали лоби-бар отеля Голоден Кост. Ни кто в обслуживании нам не отказывал.
Фен в номере имеется.

19:40 10.08.21

А у них одинаковые браслеты разве? Они вроде специальное цвета меняют, был синий, сейчас какой? Нам в 2019 не наливали в Голоден Бич. Может теперь концепция объединилась...