Регистрация: 24.06.21
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле!

Отдыхали в Олимпе с 13.06.2021 по 20.06.2021. В целом отель неплохой - питание только однообразное, номера чистые (наш, по крайней мере), бассейн хороший. Вино в баре пить невозможно - это не вино, это "арбатское полусладкое полубелое московского завода пищевых добавок". Огорчила ужасно одна вещь - 15 июня пока мы были в аквапарке из чемодана! в номере были похищены 15тыс.рублей. Прекрасно помню куда положила деньги и где их потом не нашла! Администрация никакого участия в проблеме принимать не торопилась, от слова совсем! Только после обращения к участковому полицейскому выяснили, что камера в коридоре не работает 2 недели, даже если бы и работала, то зона видимости камеры 3 первые двери, в середине коридора силуэты, в конце коридора вообще ничего не видно из-за отсвета от окна. По распечатке ключей от двери заходила горничная, за которую зам директора ручается как за свою родную, да и сама горничная клянется здоровьем мамы, что не брала. Зам директора трясет перед носом бумажкой, что администрация за оставленные в номере вещи ответственности не несет. при заселении нам должны были предложить ячейку, вот только студенты на рецепции забыли предложить! Вот, привезла ребенка к морю((( Воровать у матери-одиночки - это дно((

Добавлено 24.06.21 15:41 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)