Регистрация: 26.06.21

июне 2021
14.06.21 - 23.06.21

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Бардак и разруха

Отдыхали с дочерью 6 лет.

Прилетели в Симферополь к 12:00

Пегас вёз нас до пгт Отрадное больше трёх часов, трансфер не берите. Лучше на такси стоит 1600 до Рипарио без катания по серпантинам в чужие отели.

Приехали к 16.00. Высадили нас перед крутой лестницей с чемоданом (20 кг). Услуги носильщика не предоставляют. Чемодан затащила до ресепшн. Позже наблюдала как это делают взрослые бабушки и дедушки, спотыкаясь:(

Обед мы пропустили,в самолёте не кормят. Ужин только в 18.00 :((

Дали ключи от 2 корпуса 303 номера. Чемодан помог донести начальник охраны, добрый человек, очень ему благодарна! Сама бы я уже не смогла дотащить, тяжёлый и в горку.

Зашли с дочкой в номер и она притихла, а потом плакать начала. Не могла ребёнка уговорить в туалет сходить с дороги. Фото прикладываю. Это не описать.

Запах сырости, влажно. Плесень. Полы грязные, не разуться, темно, лампочки тусклые, постельное белье, полотенца не пригодные для пользования, грязные. Покрывала на кровати не стиранные. Подушки перьевые сырые. Кровати узкие и старые. Сдвинуть не получится, развалятся и тяжёлые. Начали двигать - обнаружили таракана сухого за кроватью.

Пошли просить перевести нас в другой номер. Пыталась договорятся более двух часов. Согласна была доплачивать сколь потребуется, так как ребёнок плакал и с дороги очень устали и ночь на дворе. Не перевели. Пообещали с доплатой в 2200 рублей за сутки перевести в другой корпус через 4 дня. Понимала, что ночевать придётся в том, что дали и это ужас. Кое как обмыла ребёнка, вода вся стоит в туалете на полу, которая одновременно и душевая комната со сливом в полу. На туалет не сесть так как выпирает грязная раковина. Это неприятно, насилие над собой.

Наутро пошли опять просить другой номер. Перевели в седьмой корпус, номер светлый, сухой, просторный. Грязь, антисанитарные условия и другие нарушения норм и требований.

В столовой очень скудное питание, очередь к раздаче не менее 40 минут. Открывают столовую с опозданием в 15-20 минут. Люди раздражённые и голодные стоят и ждут. Потом еда не хватает. И стоишь у пустых раздач, ждёшь вынесут ли новые разносы. Это унизительно. Столы шатаются, периодически грязные приборы и тарелки. Салфеток, соли, перца на столах нет. Атмосфера ажиотажа и суматохи. Столы не успевают убирать, стоят с объедками и грязной посудой, стоишь дожидаешься когда официанты-школьники лет 15 уберут и размажут жир по столу. Работают без печаток и масок.

Меню крайне скромное. лапша, гречка, сосиски, морковка, огурцы, морская капуста, свежая капуста. Чай не всегда был..За толчённой картошкой уже нужно очередь стоять. Неприятно после такого приема пищи. Ребёнка спокойно накормить нереально в этих обстоятельствах.

Уборки в номере не делают ни до заселения, ни во время отдыха, мусор тоже нужно самим выносить, бумагу и мыло, шампунь не приносят покупали сами ю, полотенца не меняют все 10 дней. Гладильная доска грязная, утюг испорчен пригоревшим чем-то. Воду с кулером поставили в предпоследний день отдыха, носили пятилитровые бутылки из магазина с дочерью.

Телевизор не работает. Дверь в туалет не закрывалась, открытая была всегда.

Анимации нет, в бассейн не пробиться, хотя оплачен по путевке, что каждый день можно посещать.

Плюсы: море чудесное(какие результаты проб после ливней в Ялте не знаю),

территория отеля просторная, красивая, приятно гулять, птички поют, тишина по вечерам. Есть площадка для детей до 6 лет.

Нужно сказать, что приезжали в отель приятные люди, несмотря на весь ужас происходящего, люди общались друг с другом доброжелательно и подбадривали при встрече.

Уезжали мы так же долго. Трансфер приехал на 40 минут позже, ждали на солнце на остановке. Ехали более 3 часов до аэропорта. Устали

Конечно, отдых испорчен. И это огромный опыт. Недопустимое, попустительство и беспорядок.

Добавлено 26.06.21 22:19 (3 792 символов в тексте)