Регистрация: 28.06.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
13.06.21 - 22.06.21

Эгейский релакс

Случайно попала в этот отель, заменила неудавшуюся Черногорию. Это именно то место, которое подходит для спокойного отдыха. Персонал дружелюбный. Номер дали с видом на море. Для меня одной номер был очень комфортный. Пляж рядом, уютный. Территория отеля просторная, зелёная, живописная. Рядом Милли-парк. Там пляж первый песчаный, мелкий, просторный, больше подходит для детей. На пляже отеля пирс, довольно глубоко, но меня это устраивало. Закаты и восходы необыкновенные. Питание достойное, но мало рыбы и морепродуктов.

Особое внимание спа-зоне, спасибо Мехмуду и Полине за хамам, массаж, просто за улыбки. Анимацию представляет чудесный Мендерес: тут и спорт, и разминки, и детская дискотека. Всем служащим бара и ресторана спасибо за обслуживание, Отдельное спасибо Искандеру, поскольку в каждой сфере есть таланты. А на ресепшене очаровательная Айя как визитная карточка отеля, очень внимательная.

Дружелюбный и внимательный персонал отличное расположение просторная зелёная зона великолепный спа вкусная еда уютный пляж
Питание почти без морепродуктов хотелось бы иметь чайный набор в номере
Добавлено 28.06.21 17:45 (904 символов в тексте)