Регистрация: 18.05.19
июне 2021
21.06.21 - 28.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть нюансы по номерам и сервису

Приехали в отель около 9 утра и нас сразу поселили это конечно плюс) питание отличное, много разнообразной еды и все вкусное. Много фруктов, есть своя кофейня на территории.

Теперь, начну о минусах: это номера. Нас поселили в номер в бунгало (туда селят большинство туристов) у нас не работал сейф. На протяжении 4 дней нас обманывали что придёт мастер, а приходил носильщик вещей) который типа мастер, но когда понимал что он не подремонтирует говорил что он не мастер) и снова обещал передать инфо на рецепнш, а на рецепшн опять 25 )кормили «завтраками» даже русскоязычный сотрудник говорил что все решит, но это все красивая ложь. В этом отеле врут и не краснеют) и такие проблемы в номерах у половины туристов, то кондиционер, то кран… и всем говорят что все сделают и ничего не делают…

Море чистое и роскошное и это самое важное

Отель отвечает всем параметрам по питанию расположению. На баре и везде в ресторанах персонал хороший и вежливый, но вот сервис именно рецепшн (и кстати 20 дол в паспорт не поможет улучшить номер)

Питание территория пейзажи
Персонал на рецепшн и гест релейшн номера
Добавлено 29.06.21 22:26 (1 058 символов в тексте)

10:42 09.07.21

Все правда по номерам, пребывание в таких портит отдых, и жаль, что за 2 года ничего не поменялось.
Но мы все равно рассматриваем снова приехать, будем только брать основное здание.

Все отзывы Лариса (7)