Регистрация: 07.08.13
июне 2021
13.06.21 - 23.06.21

Черные пески...

Отдыхали в этом прекрасном месте первый раз. Сказать , что мы остались довольны-это значит ничего не сказать... Это гостевой дом, который содержит семья. Дом имеет 3 этажа, на 4-м этаже маленькое кафе или веранда с прекрасным видом на море. Там есть и оборудованная кухня, где можно готовить самому. Питание полностью домашнее, под наш вкус было. Попробовали грузинскую кухню и она нам понравилась, да и нашим деткам тоже. Самый главный плюс этого места - 30 метров до моря и собственный выход к пляжу. А море это самое главное преимущество этого мета...песочек мелкий, пологий вход в море, мелкое и теплое. Ни одного камешка. Песок действительно черный и блестит на солнце. Нас разместили в хороших комнатах с видом на море. Засыпали и вставали под шум волн.. что еще нужно. Видели по утрам дельфинов, резвились прямо под нашими окнами. Сам отель не новый, все требует мелкого ремонта. Но все необходимое имеется. Мебель не новая. Да и мы ехали не за шикарной обстановкой... нас все устраивало и мы не обращали внимания на мелкие недочеты. Это не звездный отель , прошу сразу на это обратить внимание. Цена, вполне соответствует предоставленным услугам. Всем сейчас тяжело в период инфекции и отсутствия туристов и нормальной работы. Мы ехали за морем, природой, впечатлениями и мы это получили. Плюс грузинское вино и чача, которым угощал хозяин регулярно. Есть плюсы в таком отдыхе - пляж всегда свободный , отсутствие туристов, тишина и релакс )) на завтраках , обедах и ужинах были только мы )) индивидуальное обслуживание. Нам хозяин организовал экскурсии. Остались очень довольны. обязательно вернемся сюда еще раз. Цена для первой береговой линии просто суперская. Другие отели на первой береговой в три раза дороже были. Если вас не смущает простые номера и подгулявшая мебель -то смело езжайте сюда... не пожалеете... гостеприимство и море , что еще нужно для прекрасного отдыха!

IriskaSweet оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

собственный выход к морю пляж еда.
пару раз были перебои с водой горячей и очень медленно идет горячая вода из крана. Нет напора совершенно.
Добавлено 01.07.21 13:10 (1 892 символов в тексте)