Регистрация: 19.12.17
июне 2021
23.06.21 - 30.06.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обновленный отель

Отель не новый а просто обновленный,с большой территорией но зелени и посадок мало,все еще молодое не успело вырасти,за счет этого отель смотрится голым.Несколько бассейнов есть,джакузи с пузырьками,несколько баров,аля карт нет.

В номере две сдвинутые кровати и диван (спать на нем не удобно,потом все болит),сплит,телевизор,несколько российских каналов,телефон,шкаф,плечики,душ,полотенца,фен,балкон-большой,два стула и столик.В номере мини холодильник,питьевая вода,каждый день.

По питанию в основном фаст фуд.....Бургеры,снеки,фри...сыры,сосиски,колбасы,яблоки и апельсины ,помидоры и огурцы,пиво,вино,чай,кофе,газировки,соки типо юппи,макароны,картошка,рыба гриль.

Самый нормальный человек бармен Мухаммед на пляже приветливый и приятный,остальные просто отмороженные включая гидов,которые не дают никакой полезной информации кроме втюхивания туров и постоянно брешут.Брешут и тур агенты грош цена им в кризисный день больше не обратимся,зачем врать что из Каира до Шарм эль шейха ехать 5 часов,зная что мы с маленькими детьми(у нас изначально был тур в Акка Антедон,Турция(так,вот по факту добирались мы 10 часов!!!Вылет назад сократили на сутки,украли,гид никакой информации не давал приходилось его вылавливать пол дня.

Для детей-хорошо,долгий пологий вход,песочек,для взрослых можно с понтона но есть течения.

На нас смотрят как на мясо-идешь и все тебя дергают-зайди,купи-это сильно напрягает,плюс враньё Анекс Тур,плюс вранье гидов,из этого сложился(точнее не сложился)наш отдых.

Не ведитесь на экскурсию=Парк Юрского периода,половину того ,что обещают в экскурсии нет,этот парк закрыт,но туристов возят,все облезлое и унылое,потом нас прут в магазин масел слушать лекцию и покупать по без башенному ценнику,позже в магазин сладостей с таким же без башенным ценником.

Ездили в магазин Джордж Клуни-приятные цены,приятный хозяин,присылает за вами машину в отель если вы едете в его магазин.

футболки детям,кофе с орехом,манго,швепс(он у них вкусный)и другую мелочевку брали в этом приятном магазине.

Египет не понравился ,отель так себе,персонал не воспитан

территория.
Персонал питание гиды сервис слабый вай фай
Добавлено 01.07.21 20:21 (2 086 символов в тексте)

08:50 14.07.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как проходит досмотр в аэропорту Каира по прилете для россиян по новым правилам? Могут ли отобрать камеру или фотоаппарат?

13:27 14.07.21

Здравствуйте ,у нас все было в багаже,про ручную кладь не могу знать