Регистрация: 02.07.21
июне 2021
13.06.21 - 27.06.21

Отличный отель для отдыха с детьми. Благодарность аниматорам за детские развлечения 👍

Отдыхали 2 недели в июне 2021года. В первую очередь хочется поблагодарить девочек аниматоров Вику и Аню. Мои 5-ние дочки каждый день с нетерпением ждали зарядку, мастер-классы, аквааэробику и игры в бассейне, и, конечно, любимую дискотеку! Дети с удовольствием участвовали в спортивных эстафетах. Также был семейный олимпийский день - где в спортивных состязаниях участвовали дети и их родители)) Столько радости и положительных эмоций было и у детей, и у родителей!

Размещение у нас было в одноэтажных домиках с небольшой верандой. Питание - шведский стол (в этом отеле несколько видов питания - очень удобно для тех, к о не любит рано вставать и быть привязанным ко времени). Еда была вкусной, разнообразной и домашней. В очереди , чтобы занять стол не приходилось стоять - потому что приходили либо к открытию (например в обед к 13.00), либо уже где-то через 30 минут (это если дети были заняты с аниматорами). До моря пешком 10 минут по тенистой аллее. Пляж у отеля свой - лежаки всегда были, детская площадка. Сын играл в волейбол или пионербол каждый день. Аниматоры приходили и на пляж - играли с детьми 👏 Очень понравился бассейн с подогревом 👍 когда мы приехали , температура воздуха была 21-23, моря - 18, а бассейн - 27))) Были в отеле первый раз и обязательно поедем ещё ❤️ Уже рекомендуем своим друзьям и родственникам , которые собираются поехать отдыхать с детьми.

Близко к морю отличный бассейн детская анимация различные виды питания.
Небольшой шум от стройки в дневное время
Добавлено 02.07.21 18:00 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (1)