Регистрация: 06.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
13.06.21 - 24.06.21

Класс!!! Кипр нам понравился, семейный отдых в отеле Golden Bay Beach Hotel 5*, удался!!!

Добрый день, вот и закончился наш долгожданный отдых на Кипре, который был таким великолепным и в целом полностью удовлетворяющим наши ожидания, с 13 по 24 июня 2021 г по системе «все включено».

Как всегда, хочу поделиться со всеми своими впечатлениями от состоявшегося отдыха на Кипре в отеле Golden Bay Beach Hotel 5*.

Начну свой рассказ с маленького предисловия, наш тур был перенесен с июня 2020 года на те же даты, на июнь 2021 года, тур оператор Библиоглобус. Наш отдых должен был быть продолжительностью 12 ночей с 13 по 25 июня, но перед самым отлетом, нам сообщили, что в связи со сложной обстановкой по перелету, нам убирают попросту 1 ночь и аэропорт не Ларнака, как был ранее от которого добираться до отеля 15 минут, а Пафос. Представляете? Спрашивается, почему, ответа мы не нашли. Компенсацию за изъятую 1 ночь обещали сделать, самое интересное, что компенсацию делать они будут по курсу который был в 2019 году при покупке тура((.

И так теперь о самом путешествии:

На отдых мы выехали в обычном нашем составе бабушка, дедушка, я, жена и дети Варя и Артемий. Рейс с Санкт Петербурга в 9:15 прилетели в Пафос около 14:45. Сразу по прилету сделали тесты, 32 евро на человека, детям не надо. Погрузились в автобус и двинулись в сторону отеля, погода хорошая, атмосфера отличная, продолжительность поездки до отеля около двух с половиной часов, в пути остановок не было.

Заселение:

На ресепшн встретили очень хорошо, есть русскоговорящие. Персонал доброжелательный, слышит и старается выполнять просьбы. Так как мы были 2 семьями, то попросили заселить рядом, что и было сделано. Единственное, что просили самый верхний этаж, но в этот день не было на последнем этаже номеров рядом и нам предложили 3 этаж. Сказали, что на следующий день освобождаются места и можно переселиться. В итоге мы на весь отдых остались в первоначальных номерах 338 и 339.

Номера:

Сами номера не сказать, что большие, но очень аккуратные, красивые и уютные. Кондиционер бесшумный. Есть балкон, где прекрасный боковой вид на море. Вечером очень комфортно проводить время за бокалом напитка. Мебель в порядке, сантехника исправная, телевидение- каналов около 10 русских. В номере есть бесплатный электронный сейф, халаты, тапочки, банные принадлежности, шампуни, гели и т.д.

Wi-FI

Это у меня первый отель, в котором интернет работал везде, где бы я не находился, в номере, на территории, на пляже – сигнал сильный и качественный.

Море, территория, развлечения:

По приезду мы получили карточки, с которыми, ты, приходя на море или к бассейну резервируешь себе на весь отдых шезлонги. Очень грамотный и правильный подход. В первый же день зарезервировали себе шезлонги в первой линии у моря и ежедневно, когда бы не пришел на пляж понимаешь, что место всегда есть, хотя и так без всякой резервации места были. Береговая линия песчаная, есть где деткам строить замки)).С первого дня и практически до последнего, море было буйное, то есть волны были всегда, спокойным я его видел за весь отдых только 3-4 раза, вода, тоже честно сказать в этот период времени еще не прогрелась нормально. Люди, которые уже отдыхали в этом месте не один раз, сказали, что это аномалия какая то, обычно уже вода прогревается и море спокойное. Вход в море пологий и песчаный, раздолье для детей.

Сама территория небольшая, есть одна детская горка с бассейном которая правда работает всего 2 часа в день с 11 до 12 и с 15 до 16, 2 теннисных корта, маленький детский бассейн и большой основной бассейн, джакузи (у меня там дети тусили постоянно, облюбовали и не выгнать). Закрытый бассейн, но в нем вообще никто не плавает, видимо сейчас не сезон. Рядом с основным бассейном расположился бар, напитки очень качественные, как для взрослых, так и для детей большой выбор коктейлей. 4 вида пива разливного и бутылочного, к пиву всегда можно взять орешки. Самые лучшие коктейли делали, конечно, в коктейль- баре большое вам спасибо. Из развлечений была только живая музыка которая начиналась где то в 19 00 и заканчивалась около 22 30. Никакой анимации на территории отеля нет, ни детской, ни взрослой, это конечно большой минус. Дети развлекали себя сами, быстро нашли себе новых друзей, очень расстроились когда подошел отдых к концу и пришлось уже прощаться. В один голос говорили, что в следующий раз поедем только сюда, так что, иногда и анимация не нужна)))

Еда и напитки:

Что касается еды, то я и мои путешественники полностью удовлетворены. На завтрак всегда можно взять шампанское. Большое изобилие мяса, куры, хамон, а особенно рыбы- соленая, тушеная, копченная, она была всегда и в достаточно большом количестве, приготовлена очень вкусно. Жареный сыр очень вкусный. Так же очень понравилась окрошка на кефире). Питание разностороннее, кто говорит, что есть нечего, мне кажется, от того что у человека какие то свои принципы по питанию. В этом пункте я бы хотел отметить большой минус за подачу напитков, так как еду ты накладываешь себе сам, а напитки заказываешь. После заказа напитков приходилось ждать длительное время, очень напрягает это, часто ошибались и вместо безалкогольных коктейлей приносили алкогольные, потом конечно меняли, но сам факт. Фрукты: яблоки, груши, сливы, арбузы (не очень сладкие), виноград, черешня. Мороженое: видов 10 в любое удобное время можно брать, что очень радовало детей.

Посещали ресторан по записи, еда очень вкусная, все понравилось, единственное не понимаешь что еще вынесут и в каком количестве)), детям к сожалению там не очень понравилось.

Уборка в номере:

Проводилась ежедневно, но почему то песок на полу все равно был, полотенца меняли ежедневно, белье постельное где то раз в 3 дня.

Экскурсии:

За время нашего прибывания мы успели побывать на 2 экскурсиях, обзорная индивидуальная, посетили Никосию, Киккский монастырь, деревню художников, водопад, вместо заявленных 8 часов, наш гид возил нас 11 часов много рассказывал и показывал. Советую всем брать индивидуальные туры, да дороже, но качественней и интересней. Далее была морская экскурсия на кораблике с 3 х разовым купанием в море и обедом. Мы в восторге.

Хочу поблагодарить от себя лично и от всех членов семьи весь персонал который обеспечил нам комфортабельный отдых в этом замечательном отеле Golden Bay Beach Hotel 5*.

Улетали мы уже из Ларнаки 24.06 в 10:30, из отеля забрали в 07:30 даже успели комфортно позавтракать)).

Логотип отеля

Александр оценил сервисы

Море Пляж Питание.
Отсутствие аннимации
Добавлено 02.07.21 19:31 (6 323 символов в тексте)

13:06 03.07.21

Уважаемый Александр,

В первую очередь мы бы хотели поблагодарить вас за то,что вы выбрали наш отель Golden Bay Beach Hotel в качестве вашего отпуска в этом году и за то, что вы оставили отзыв о вашем пребывании на этом сайте.

Мы неимоверно рады читать, что вы получили море положительных эмоций от пребывания в нашем отеле и спасибо за развёрнутые комментарии по отношению каждой услуги, что мы предоставляем для наших гостей. Это настоящая для нас награда- видеть и слышать положительные комментарии от наших гостей. Будьте уверены, что мы обязательно их передадим нашей команде.

Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем и остаёмся к вашим услугам для любой информации.

Желаем вам прекрасного солнечного лета!

С глубоким уважением,

Анастасия Румянцева
Guest Relations
guestrelations@goldenbay.com.cy

00:24 04.07.21

Спасибо за предоставленный отдых!

15:33 09.07.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вода минеральная в бутылках в номере по системе All предусмотрена в стандартном номере отеля?Каждый день ее приносят?

17:18 09.07.21

Ирина, добрый день! В номерах в холодильнике только простая вода (не пополняли нам во время отдыха), минеральной нет. Минеральная вода есть в свободном доступе в барах, ресторане.

17:50 09.07.21

Спасибо Вам за ответ!