Регистрация: 03.07.21
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле с незабываемыми приключениями

Добрались мы до отеля Nubian Island поздно, были с маленьким ребёнком, сразу нас заселили в домик рядом анимацией, которая орала в 11 вечера, надо сказать что отель был не загружен и было много свободных номеров, и собственно на ресепшене все видели, что у нас ребёнок. Но видимо мальчик на стойке решил заработать, после скандала нас переселили. Через 3 дня ребёнок отравился едой из столовой, мясо было плохо обработано, на 5 день пребывания в отеле состоялся гала-ужин с большим количеством морепродуктов, после него отравилась я и ещё 1/3 отеля, отравление было настолько сильное что я теряла сознание. Мы были очень рады, когда наступил день вылета. Спасибо за незабываемый отдых!

Лучшее что было в отеле, это конечно красивая и большая территория, коралловый риф. Но никому не посоветую туда ехать отдыхать ради территории.

Территория
Обслуживание питание отношение
Добавлено 03.07.21 09:59 (831 символов в тексте)

14:41 10.09.21

Уважаемая София!
Приветствуем вас из солнечного отеля Nubian Island!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания и вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены руководством отеля.
Искренне надеемся на шанс увидеть вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы вы остались довольны отдыхом.
С уважением,
Nubian Hotels Team