Регистрация: 08.04.12
июне 2021
27.06.21 - 09.07.21

Тихий ужас

Адрес заведения Сочинское шоссе 18. Досиживаем в прямом смысле свои оставшиеся дни до 09.07.2021. И диву даемся по сей день🤦

Место, где владельцы наводят необоснованные разборки с постояльцами, это уже показывает не только уровень заведения, но и развития. Т.е. на возникшие вопросы вас не просят пройти в администрацию, а на виду у жителей на повышенных тонах, начинают отчитывать, обвинять и предлагать рассчитать, чтоб вы съехали за то, ЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ. Будьте Виолетта хозяйкой, а не понятно кем. И повесить на нас ваши уже не первый год разбитые лежаки(фото прилагаю) не удастся. Суть обвинений заключается в том, что дедушка(вес 85кг) лежавший на лежаке, попросил внучку(вес 18 кг) помять спину ногами, на что нас обвинили в поломке всех лежаков, но лежак то целый и его допустимая нагрузка 180кг(фото прилагаю).Т.е. если вы весом 85+, на их якобы "новый" лежак не ложится, стойте рядом😂

А теперь расскажу про заведение. КУЧА ХЛОРКИ (фото прилагаю) в детском бассейне, которую дети достают и из нее строят пирамидки, т.е беспрепятственно можно получить отравление. Из каждого номера курящие соседи, курят так же махорку, тушат сигареты и горящий табак может вам упасть на голову если вы на лежаке 1го этажа. Уборка номеров чисто символически, если только ты не оставил на чай.

На верхнем бассейне все лежаки сломаны(фото), даже не сломаны,а ушатаны так, что разваливались под людьми, огромные дыры на зонтике. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, В ПОЛОМКАХ МОГУТ ОБВИНИТЬ ВАС, ДАБЫ СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ ЗАВЕДЕНИЯ, в каждом номере приложен прайс(фото),т.е владельцы осознанно на вас вешают свои расходы (так же Виолетта сообщила,что заказала в тот день новые лежаки,но мы их так и не увидели, видимо ещё не вся сумма содрана с постояльцев:).

На детских батутах нет ограничений по возрасту, можно прыгать 15ти летним, администратор за этим не следит.

На несколько корпусов, а это комнат 30, один чайник, с кучей накипи. Газовый баллон на якобы кухне так же стоит на видном месте, что небезопасно для детей.

{удалено модератором: разжигание национальной розни}

На ваше заведение была направлена жалоба в Роспотребнадзор, Санэпидемстанцию, а так же в Ростуризм за попытку выселить из номера в 10 часов вечера.

Новые лежаки, которым якобы месяц со слов хозяев

Прайс когда потребуется замена инвентаря за ваш счёт

Их нет
Сплошные
Добавлено из отеля 04.07.21 19:37 (2 220 символов в тексте)

11:18 05.07.21

Ребята, добрый день,давайте жить мирно, вы отдыхаете в июле, хотя и заселились в июне, две семьи, отзыв оставили вчера,т.е. 04.07.2021,значит ситуация,которую вы описываете,возникла в июле,, сегодня 05.07.2021 - вы проживаете в номерах,про хозяйку которого вы пишете негатив. я вас вижу,так как нахожусь на площадке Сочинское шоссе 18 тоже.значит, вы пишете заведомо неправдивую информацию.
Виолетта ,про которую вы высказались негативно,как не про российского предпринимателя- гражданка РФ, ИНН начинается с цифр 2318... поэтому -я понимаю,что и пропуска Краснодарского края.Наша страна Россия, и не могу согласиться ,что на сайте ТОПХОТЛс разрешают разжигать национальную. рознь.Отдыхаю здесь с 2018 года,мои друзьям из разных городов России тоже приглянулся этот гостевой дом. Обслуживающий персонал - внимательный, везде вывешены напоминания,что на батутах могут находиться дети до 10 лет.
Со Многим,что я сегодня прочитала в вашем отзыве , не соглашусь
Гостевой дом хороший. живите с миром и радостью.

11:38 05.07.21

И когда пишете ответ, хоть посмотрите, с какого аккаунта вы отвечаете😂

11:33 05.07.21

Виолетта, мы с вами вчера вроде бы обсудили всё, не выставляйте себя третьим лицом, смешно и несерьёзно выглядит. Человек, который якобы тут отдыхает, и знает такие подробности про наши две семьи, ваши данные ИНН и тд😁 Я понимаю, вам сложно признать вину, и вместо того, чтоб дальше искать себе оправдания, просто напишите, что вы сожалеете, что произошла такая ситуация и тд, уж куда бы серьезнее выглядело, чем сейчас пытаться от третьих лиц писать оправдывающий вас отзыв, ну в самом то деле... Пусть эта ситуация впредь не повторится с другими отдыхающими, искренне вам этого желаю.

Все отзывы Анастасия (1)