Регистрация: 06.07.21
июне 2021
28.06.21 - 05.07.21

3.3

Ни разу не 4ка!!!!

Только вернулись из поездки. Сразу хочу сказать, что мы покупали тур заранее, нужно было попасть в даты отпуска и поэтому переплатили очень много. Поговорив с другими отдыхающими поняли, что большинство купило туры в 2-3 раза дешевле. Мы понимали, что цена завышена, но надеялись, что all inclusive в 4ке не может быть ужасным.

Мы ошиблись))) Отель в нескольких фактах:

- территория отеля маленькая, погулять особо негде. Когда ездили на экскурсии и заезжали в другие 4ки, видели, какимими они могут быть

- внешний вид отеля аккуратный, но на 4ку не тянет

- внутренний дворик с бассейном симпатичный, бассейн достаточно большой, вокруг шезлонги. Места всегда хватало, возможно за счет того, что сейчас туристов немного

- холл и все помещения на первом этаже просторные, много воздуха. Бар тоже большой, но напитки оставляют желать лучшего( и выбор небольшой. К слову, мы взяли джин тоник, в котором был местный странный джин и не тоник, а просто газировка))

- есть свой спа, мы не пользовались, но зазывали нас туда каждый день

- комнату нам дали на 2 этаже, возле лифта. Нам сначала не понравилось, что так близко к лифту и все слышно, но потом мы нашли в этом плюс.

- интерьер комнаты тянул на 3ку лет 7 назад, сейчас же это была потасканная комната и убитая ванная комната...Там была ванная, но в ней неприятно было находиться. Изначально нас ждала одна маленькая бутылочка шампуня и геля для душа. Их поменяли, только когда закончились эти. Полотенца меняли пару раз, полотенца для ног у нас не было 2 дня))

- в комнате: 2 односпальных кровати, составленных в одну. 2 тумбочки, стол, зеркало, телевизор ( новый, но дешманский), холодильник, кондиционер (очень громкий), шкаф с сейфом (лучге не открывать, пахнет прелостью), балкончик с 2мя пластиковыми стульями и столиком.

- постельное выглядело аккуратно, но не первой свежести. Привыкли к нему через пару дней.

- Вай Фай ловил почти во всей комнате, но лучше всего в туалете)) поэтому порадовались, что возле лифта. Те, кто жил дальше от лифта сидели ловили вай фай в холле.

- но когда началась вечерняя анимация, мы поняли, что расположение у нас ужасное! из-за музыки и работающего кондиционера мы друг друга не слышали, вечером, когда хотелось отдохнуть в тишине, приходилось закрывать балкон и сидеть в духоте, либо включать кондей. На мою просьбу на ресепшен сделать потише, сказали, что некоторые гости хотят анимацию и она закончится в 23! а так они ничего не могут сделать. подошла напрямую к одному из аниматоров, сделали чуть потише, но все равно громко!!!

- самое интересное, ЕДА, если ее можно так назвать) Выбор очень маленький, много еды с местным колоритом. Даже овощи странные, салаты с невероятными сочетаниями: рис с помидорами и сметаной или гора лука, а сверху 1 помидорка. второе в принципе съедобное, была неплохая говядина, курица и индейка. Рыба - минус: сухая или сгоревшая. Гарниры неплохие, но опять же мало. Из фруктов только арбуз и дыня, и то, не каждый день. Сладости странные, но я не любитель сладкого, поэтому не буду много писать о них.

Завтраки: немного жирных гарниров и мяса, куча выпечки, которая кстати была неплоха и стала почти единственным моим блюдом на завтраке), нет привычных тостов, но были джемы и масло (маргарин), поэтому намазывали все это на круассаны. Про мюсли и хлопья они не слышали, вместо них какие-то крошки, обломки хлопьев, которые вместе с молоком составляли из себя непонятную жижу. Готовили горячие омлетики прями при тебе- это и было спасение.

Обед: скудный выбор, я ела в основном птицу/мясо с помидорами или тушеными овощами. Готовили пиццы, свежие неплохие, но повара разные и наполнение тоже) Иногда жарили индейку или котлеты, но сразу скажу все, что приготовлено из фарша - странное!

Ужин: как и обед)

Напитки: все приносили в очень маленьких пластиковых или бумажных стаканчиках. Вино, да и весь алкоголь, кроме пива - странный))

Воду давали в бутылках, что удобно. Всегда берешь с собой несколько штук)

Сервис: уборка норм, ничего не украли, хотя особо не прятали, сейф не брали. Можно брать полотенце пляжные под залог 10 динар. Но когда я вечером попросила утюг, сказали, чт он сломан и нужно ждать утра. Потом правда предложили мне типо "личный" маленький утюжок. Я им воспользовалась, все ок. Но другая отдыхающая рассказала, что с нее попросили деньги за использование утюга)))

Пляж: это отдельна история! в первый день у нас был шок: все было в водорослях, чтобы искупаться нужно было пройти 3 метра сплошных водорослей в воде.. не очень приятно. через пару дней пляж почистили, в это время купались на других пляжах. Пляж в итоге все равно не был идеально чистым((

В целом привыкли ко всему, нашли что съесть и закрывали окно из за музыки, смирились и отдохнули нормально)) Но призываю вас несколько раз подумать, прежде чем покупать тур в этот отель!

дружелюбные служащие некоторые блюда в ресторане мало людей
слишком много)
Добавлено 06.07.21 12:14 (4 812 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)