АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 395
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
20.06.21 - 01.07.21
- Рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно, как и для всех остальных отдыхающих...

Доброго дня всем!

Были в данном отеле в конце июня 2021г, тур покупали в Москве от Библио глобуса, на 12 дней. Стоимость указывать не стану, скажу только, что она раза в полтора дороже очень приличного (5 звезд) отеля в Турции или на Кипре например. Исходя из известных событий с коронавирусом (закрытие границ) оказались "счастливыми" обладателями тура в это место, как и большинство отдыхающих))). Номер Стандарт К, корпус №1. Привезли в отель утром, ждали номер до 14 часов, гуляя по территории. Территория и наличие моря - единственное достоинство данного отеля... В остальном - тихий ужас. Первый шок Вас ожидает, когда Вы войдете в номер. Запах чего-то старого, затхлый, стойкий, не исчезает при постоянном проветривании. Весь пол номера - ковровое покрытие, старое престарое, протертое, грязное... Мебель столетней давности, подремонтированная, самая простая и дешевая, ДСП. Кондиционер в порядке, работал. Санузел - небольшой,"убитый", раковина, унитаз, дырка в полу (слив) и душ (без кабины), соответсвтенно там постоянно стоит вода и сыро. Уборки кстати нет никакой вообще все время. И смены полотенец и белья тоже. Если хотите - идите и просите об этом уборщиц - сами к Вам никто вообще не придет.

Столовая - как и все пишут, средняя... Блюд мало совсем, но при желании конечно с голоду не умрете. Фрукты - порезанные яблоки и апельсины (грейпфруты), редко выносили несколько порезанных киви. Столовая работает с большим опозданием, если написано например, завтрак с 8.00, то не ждите, что в 8.00 она откроется. И так и в обед и в ужин. Набивается много людей перед открытием и все ждут. Минут 15, 20 - потом уже начинают стучать в двери, мол открывайте - но там видимо еще не все готово и все ждут. Вовремя открываться, как везде, здесь наверно не приучены.

Далее, пляж. В принципе неплохой, но как и по всему чернроморскому побережью с уродующими старыми облезлыми волнорезами, назначение которых не понятно и которых больше вообще нигде нет). Кстати, если Вам нужны места под козырьком от солнца, часов в 7 утра надо приходить и занимать их.

Подавляющее большинство отдыхающих выражают недовольство отелем Рипарио, соотношением цены/качество. Люди в шоке, как в 21 веке еще существуют такие номера, такой сервис? Как я понял, Крым и сервис - понятия не совместимые, еще лет 50 наверно))). И людям местным как-то не особо все это нужно, типа - и так приедут. Менталитет нужно менять. И вкладывать хоть что-то в инфраструктуру, элементарный ремонт и обстановку. А не только "качать" деньги из лохов-отдыхающих из России.

Павел оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория наличие моря
Минусы отеля
Сервис питание номера
Добавлено 06.07.21 15:05 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 16.08.21

Полностью согласен, обходите это отель за километр!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)