Регистрация: 23.01.16
июне 2021
24.06.21 - 05.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не очень хорошая тройка

Старый отель, постоянные очереди на завтрак, обед и ужин. В общественный туалет лучше не ходить, хуже деревенского, заходишь а там наср..... мимо и везде, просто ужас. Персонал наглый, но не весь. Большой плюс отелю это море и пляж. Есть и песок и кораллы. Сразу по номеру расстроились, но потом решили что приехали отдыхать на море а не в номер. В номере были только к вечеру, а так постоянно на пляже. По еде очень скудно. Из фруктов апельсины, дыни, финики. Из мясного курица (каждый день), скумбрия и иногда какая-то говядина. В столовке, по другому не назовешь, очень грязно, антисанитария везде, посуда грязна, битая, детского меню нет. "Бросоют" ( по другому не сказать, эт ужас, первый раз за 7 лет столкнулся с таким) еду персонал, ложат как свиньям, не аккуратно, по тарелке размазывают. Жуткие очереди, Арабы в наглую лезут без очереди и их обслуживают по другому. Кушать лучше ходить в "Пальму" это соседний отель.Анимация не очень, аниматоры очень, очень скучные, кроме Влада, ему респект. Анимация интересная в отеле "Мирете"

Читать полностью на TopHotels

Море пляж
еда чистота персонал
Добавлено 06.07.21 22:03 (1 127 символов в тексте)

17:29 10.07.21

Полностью согласна с автором, отель в категории цена -качество не стоит того

18:05 10.07.21

а можно кушать разве в Пальме?

11:50 11.07.21

да, если вы с ресорта

14:03 16.07.21

Здравствуйте ,уважаемый Владимир Толкачёв!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, для написания Вашего отзыва о нас. Со своей стороны мы стараемся сделать все возможное , чтобы сервис для наших гостей был комфортным, но как видно есть определенные нюансы, которые мы, в свою очередь обещаем исправить. И в плане у борки и в плане сервировки питания, и в плане общения персонала с гостями, чтобы это стало намного комфортнее.
Мы благодарны Вам за помощь в детальном рассмотрении нашего сервиса и приглашаем Вас посетить нас еще раз,
чтобы удостовериться, что мы улучшились.
С уважением
гест релейшен