АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6388
Фото: 73
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2021
18.06.21 - 19.06.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этой гостинице, проездом на одну ночь...

Останавливались в этой гостинице, проездом на одну ночь в июне 2021г, когда путешествовали по городам Золотого кольца России. Приехали сюда из Владимира, там останавливались в гостинице Левитан, вот она была шикарная, поэтому впечатления от Причала уже были не те, рекомендовать ее не буду, каждый выбирает сам , что ему нужно. Плюсы какие : недалеко от исторического центра, Ипатьевского монастыря, то что нам было нужно., вышел и уже на набережной, на ресепшене приятная женщина, отвечала на все вопросы, это здание бывшего речного вокзала, стоит на воде.

Теперь минусы : номер, который у нас был, требует уже косметического ремонта, мебель обшарпанная, холодильника не было, стола, чтобы посидеть на балкончике вечером тоже не было, я спросила на ресепшене, сказали, что такие блага не во всех номерах, может я , конечно, сама упустила этот момент, когда бронировала номер, ну, да ладно. Сервис здесь тоже не на должном уровне,это касается уборки. в номере было не достаточно чисто, в ванной валялись чьи-то резинки от волос и сами волосы.

Питание .У нас были включены завтраки, все как везде, нарезки колбасные, яйца, булки, и т.д чай, кофе за дополнительную плату.

Вывод какой: на 1-2 ночи остановиться можно, на более длительный срок я бы посмотрела другую гостиницу, от рекомендаций воздержусь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
перечислила в отзыве
Добавлено 09.07.21 14:16 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (16)