Регистрация: 22.06.11
июне 2021
18.06.21 - 19.06.21

3.7

Останавливались в этой гостинице, проездом на одну ночь...

Останавливались в этой гостинице, проездом на одну ночь в июне 2021г, когда путешествовали по городам Золотого кольца России. Приехали сюда из Владимира, там останавливались в гостинице Левитан, вот она была шикарная, поэтому впечатления от Причала уже были не те, рекомендовать ее не буду, каждый выбирает сам , что ему нужно. Плюсы какие : недалеко от исторического центра, Ипатьевского монастыря, то что нам было нужно., вышел и уже на набережной, на ресепшене приятная женщина, отвечала на все вопросы, это здание бывшего речного вокзала, стоит на воде.

Теперь минусы : номер, который у нас был, требует уже косметического ремонта, мебель обшарпанная, холодильника не было, стола, чтобы посидеть на балкончике вечером тоже не было, я спросила на ресепшене, сказали, что такие блага не во всех номерах, может я , конечно, сама упустила этот момент, когда бронировала номер, ну, да ладно. Сервис здесь тоже не на должном уровне,это касается уборки. в номере было не достаточно чисто, в ванной валялись чьи-то резинки от волос и сами волосы.

Питание .У нас были включены завтраки, все как везде, нарезки колбасные, яйца, булки, и т.д чай, кофе за дополнительную плату.

Вывод какой: на 1-2 ночи остановиться можно, на более длительный срок я бы посмотрела другую гостиницу, от рекомендаций воздержусь.

расположение
перечислила в отзыве
Добавлено 09.07.21 14:16 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы марина (16)