АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.19
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3788
Фото: 1
Отдыхала Парой в
июне 2021
28.06.21 - 07.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом отдыха не готов к принятию отдыхающих!

Первая проблема это лифты! Постоянно не работают, ломаются, из 4 ех лифтов на пляж, работает один, он не справляется с потоком проживающих!! в самом санатории более 3 лифтов, из которых только 2 в ходу и то бывает, что не работают тоже! Пешком на пляж ходить тяжело, а пенсионерам вообще не реально! Трансфера нет! А неплохо было бы для таких случаев, когда ломаются лифты!

Столовая: "кто первый встал, того и тапки! Не хватает посуды, приборов, персонал не справляется с загруженностью, хотя они стараются! Кто первый встал,тот сметает всё! Люди как с голодного края, колхоз отдыхает! Получается за еду надо конкурировать! А то бывало что придёшь за 20 минут до закрытия, остаёшься с одним гарниром! Музыка в столовой: местный фольклор присутствовал, но в виде блатного Кавказского репертуара!

Мед.пунк по сути оказывает только первую помощь и всё, далее в случаях отправления или ещё чего предлагают ехать на такси в Гагры за свой счёт!! Страховка не работает!! Сам персонал на ресепшене в этом убеждает! Пляж: совершенно не оборудован! Душа нет, туалета нет, переодеваться негде! Навесов нет! Территория дома отдыха ухожена не полностью, детскую площадку начали делать в начале июля! Уезжали были штыри и прочий мусор!в номерах нет вентилятора, кондиционеров, телевизора, а курильщиков много вокруг, поэтому дышите товарищи вокзальной курилкой! Некоторые из персонала курят в помещении ! Пока не рекомендую данный дом отдыха, хотя место шикарное! Природа потрясающая.

Плюсы отеля
Вода из под крана (чистая горная вода)
Минусы отеля
Нет инфраструктуры нет организации досуга концертный зал никак не используется по назначению
Добавлено 10.07.21 22:50 (1 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 15.07.21

Добрый вечер ! Хочу добавить к отзыву, что горячую воду ночью отключают до 7 часов утра. Туалет на пляже есть , первая кабинка, в остальных можно переодеться. До моря от Дома отдыха «Солнечный» далековато , как то раз были перебои с электричеством , поднимались от моря в гору пешком … еле пришли. До города Гагры 14-15км, можно съездить на маршрутке , на рынок рекомендую ехать от Дома отдыха на такси, которое ездит каждое утро. Питание нормальное, выбор есть , персонал старается … Очень внимательный администратор по залу в столовой, ни когда не оставит вашу просьбу без внимания !
С заказами экскурсий целая проблема. Регина постоянно что то перепутает…, советую ей завести записную книгу и внимательно вносить записи туристов на экскурсию! Лифты и уборка номеров отбельная тема!
Отдыхала с сестрой 1-9 июля!

14:45 23.07.21

Это отзыв не про летний пансионат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (5)