Регистрация: 01.05.11
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

4.2

Отдых в Лонисере Премиум

Мы должны были отдыхать В Лонисере 5. Но нам предложли разместиться в новом отеле Премиум. Хорошо, что мы согласились. Потому что, если бы мы этого не сделали, то отдых бы пропал. Отель Лонисера резорт и спа 5 звезд - огромный вокзал, где снуют тысячи людей, кричат дети. В ресторане, которым мы могли пользоваться были огромные очереди. Столов не хватало.

Перехожу к описанию Премиума. Отель совершенно новый, номера, белье, полотенца тоже. Все работало, претензий нет. В ресторане чувствовали себя, как в ресторане. Прохладно, играет тихая мелодия, обслуживают быстро и доброжелательно. Ассортимент блюд небогатый, часто повторяющийся, но голодными мы не были. Очень вкусные снеки в баре около бассейна. Делаешь заказ и тебе готовят персонально. И очень вкусно. Рекомендую пиде с сыром. Не хватало надписей под блюдами, не знали что в казанах, а сотрудники не могли ответить, не владея русским языком.

Уборка слабая. Часто пол не мыли, забывали доложить расходники. Но нас все устроило.

Анимация есть весь день. Хочу отметить шефа Юджина и Мустафу, который прекрасно говорит по-русски, скромный и воспитанный мальчик. Девочки такого впечатления не произвели.

Пляж рядом, есть теннисный корт и стол теннисный.

В отели отдыхают гости из многих стран. Русскоговорящих хватает. Очень приятный мужчина торгует внизу разным товаром. Делает скидки.

Отдохнули мы с друзьями из Петербурга хорошо. Но в Лонисеру больше не вернемся. У отеля Премиум еще нет души и нужной атмосферы, Лонисера 5 и 4 звезды - просто кишит людьми, о какой душе может идти речь?

В следующем году вернемся в свой Любимый отель Тимо. Не такой большой, не новый, не пафосный, но такой родной и с душевной атмосферой. Жаль, что в этом году туда не поехали.

Всем хорошего отдыха!

Новизна комфорт ресторан.
Уборка однообразное питание нет души.
Добавлено 12.07.21 11:43 (1 745 символов в тексте)

22:51 13.07.21

Тимо?Вы серьёзно)))))Насмешили.Это не новый,а абсолютно новый отель
И какая у кого душа.Её и у многих людей нет.А в отеле атмосфера.Вообще то мы за сервис платим и качество.А не за бред какой то.Не врубилась в отзыв.
...

06:38 14.07.21

Уважаемая Елена! Мне не очень понятен Ваш пренебрежительный тон. В отзыве я описала свое впечатление об отеле, причем указала, что он абсолютно новый. Слово "душа" было употреблено в переносном смысле, что понятно из содержания отзыва. Кстати, слово "атмосфера" там тоже есть. Вы имеете право иметь свое мнение об отеле и высказывать его, но и другим в этом праве не отказывайте. Позвольте и мне назвать Ваш комментарий "бредом". Вы уже насладились атмосферой отеля? С нетерпением жду Ваш отзыв!

15:58 14.07.21

Я нет,но вот думаю не поменчть ли мне сей капризный отель на другой,а то второй год он нас мкрыжат,то не открылись и нас засунули в Золотой Остров.Теперь видете ли требуют деньги за перебронь,хотя возможно и не они требуют))жаль у вас нет фото.И подробностей сервиса.Ничего честно не поняла.Судя по вашему отзыву,питание среднее,сервис тоже.В прошлом году ехали с людми из Тимо,они не поняли этого отеля хоть никакой Турцией они не избалованы.Сказали пляж дрянь,питание никакое.Но этот год был пандемийным,может раньше отель цвёл.Ничего личного.Просто хотела поопределённее отзыв.Но их нигде нет.

16:05 14.07.21

Да может вы всё же были в большой
Лонисере , а не в Премиуме.У вас написано что вы с детьми , данный отель 18 плюс,прочтите прямо тут,это указывается.Если вам мой тон не понравился,прошу прощения.Я неправа.Это не умышленно)

16:23 14.07.21

Елена, я Вас поняла. Мы были именно в Лонисере Премиум, хотя путевки покупали в Лонисеру 5. Прилетели 30 июня, рано утром, и нам в 11 часов предложили заселиться стразу, но в Премиум или ждать пятерку. Мы были с внучкой 12 лет. Находясь в отеле Лонисера 5 звезд с 5 утра, мы уже поняли, что это - вокзал, поэтому муж сходил в Премиум посмотреть номер. Наших друзей из Петербурга с дочкой, которые приезжали тоже в пятерку, но в 18 часов, обещали, по согласию, тоже поселить в Премиум. Муж посмотрел номер, и мы решили туда заселяться, о чем не пожалели. Внучке и дочке друзей пришлось спать на раскладном диване в номере. Отдых состоялся, но этому отелю еще многое нужно доводить до ума. Сервис пока требует доработок, надеюсь, у них все получится. Питание нас не впечатлило. Но в пятерке мы бы с ума сошли от толпы и шума. Так что мы благодарны Премиуму за то, что отдыхали спокойно и достойно.
Кстати, в ВК есть группа Лонисера Премиум, там есть отзывы. Концепцию отель, по крайней мере, в этом году поменял. Детей много, даже совсем маленьких. В Премиум при нас селили людей и из Пятерки, и из четверки. В тех отелях был коллапс.

11:42 13.08.21

Подскажите, есть дискотеки? А то написоно, что платно?

16:25 14.07.21

Фото можно посмотреть на моей страничке в ВК.

16:39 14.07.21

Большое спасибо.Короче питание не ахти.Пляж,он небольшой,я иего видела в прошлом году.Наверно перебронируюсь на другой.

17:58 13.08.21

Ни в одном самом крутом отеле не видала людных дискотек, одни тётки и девки одинокие на них и так повсюду)))

09:35 27.08.21

А что хорошего, что вас пересилили? Вы платили за Резорт, а вас пересилили в премиум. Так Резорт и дороже на 50-60 тысяч. По факту вв платили за дорогой, а вас переселили в дешёвый, так ещё и на деньги кинули 😄