Регистрация: 12.07.21
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Один из лучших отелей, в которых я бывал

Я редко когда оставляю отзывы, но этот отель захотелось отметить.

В этом отеле прекрасно все. Современный внешний вид и дизайн со свежим ремонтом, идеальная чистота в номерах и по всей территории отеля, действительно вкусная еда, топовые коктейли и вино и многое другое. Но самое главное что есть в этом отеле: это персонал. Персонал делает это место действительно лучшим. С первых минут встречи при заезде в отель, меня не покидало ощущение что я приехал погостить к друзьям. Настолько дружественную, простую и расслабляющую атмосферу создают сотрудники этого отеля. В особенности Юрий и Василий. Хочется их отметить не потому что они говорят по-русски, а именно за их отношение. Ребята помогут советом, подскажут куда съездить, как забронировать машину, помогут абсолютно во всем! Огромное им спасибо за это! Благодаря их советам и подсказкам, неделя отпуска отложилась в памяти огромным количеством впечатлений и эмоций.

Если я поеду на Крит снова, то только в этот отель, однозначно.

Andrei оценил сервисы

Отличное расположение вкусная еда дружественный персонал чистота в номерах свежий ремонт и стильный дизайн всего отеля. В этом отеле прекрасно абсолютно все.
их нет
Добавлено 12.07.21 17:45 (987 символов в тексте)
Все отзывы Andrei (1)