Регистрация: 30.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
06.07.21 - 13.07.21

Это мой самый лучший отдых! Я в Турции каждый раз так думаю...

Это мой самый лучший отдых! Я в Турции каждый раз так думаю, и опять наступает самый лучший))!

Очень коротко об отеле. Прилетела в 09:00, заселили после завтрака, потому что я прилетела до начала высокого сезона в этот непростой 2021 год, были свободные места. Когда улетала, слышала, что прибывших гостей просили ждать до 14:00, потому что полное заселение.

Специалист на рецепшн Даяна прекрасна. Все пишут, что были вопросы, и она их решала, а у меня и вопросов не было: как она меня в номер заселила, так и не было больше ни одного вопроса к администрации до конца моего отпуска.

Про территорию: здание отеля очень красивое, территории для такого небольшого отеля много - и это его главное достоинство, потому что кусок берега на море тоже большой: всем хватает места и лежаков на пляже, всем хватает на восхитительной зелёной лужайке, и около бассейна тоже полно свободных лежаков. Сама территория невероятная по красоте, очень зеленая и цветущая, много больших роскошных толстых добротных пальм. И всё это на фоне бирюзового моря! Мои глаза радовались каждую минуту!

Номера: их отремонтировали за 2020-й год. Мне достался номер на 4 этаже № 422 с самым лучшим видом: на ресторан, первый бассейн, сцену и, конечно же, море! Чистый, нарядный, всё работало исправно. Уборка была каждый день, но я обычно в номерах не развожу беспорядка, поэтому чаще вешаю табличку "не беспокоить", снимала только пару раз, чтоб поменяли полотенца да добавили туалетной бумаги.

Про еду: вкусная еда, много еды. Но все должны понимать, что это отель 4 звезды, а не пять. Поэтому еда для четырёх звёзд выше всяческих похвал. Мне было очень вкусно! Каждый день новое меню. На каждый прием пищи несколько рыб, несколько видов мяса и много вкусных гарниров с соусами и без! Я уже скучаю по их мясным блюдам и арбузам!

Алкоголь: вот такой же, как во всей Турции - не очень вкусный. И я бы сказала, что получше, чем в некоторых пятёрках, в которых я бывала. Нормальный турецкий алкоголь!). Про безалкогольные напитки не скажу, я сладких не пью, пила только много воды и минералки, и айран.

Отдыхающие: отель определённо для гостей 45+. И я такая же, поэтому мне было очень комфортно и интересно. Молодежь до 30 лет есть, но мало. Семьи с маленькими детьми есть, но тоже мало, поэтому чужие детки радовали и умиляли.

Дамы на ужины принаряжаются, поэтому берите платья))! Да и днем ходят очень красиво, я пожалела, что набрала маловато нарядных пляжных туник и купальников))!

При отеле работает кожано-меховой шоу-рум и спа в цокольном этаже, про это ничего не могу сказать, не воспользовалась. Они достаточно активно предлагают свои услуги, особенно меха, но это их работа, поэтому я без претензий.

Одно из моих самых ярких впечатлений - это фотосессия! Вот этим я воспользовалась, и мне очень понравилось. Фотографии получились выше всяческих похвал, да и сама сессия тоже была интересная. Фотографа звать Ozcan, кто полетит в Sea Gull, передавайте ему от меня привет и большую благодарность!

Вернусь ли я еще в этот отель? Однозначно, да! Я уже мечтаю прилететь в него осенью вместе с мужем!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 14.07.21 20:28 (3 083 символов в тексте)

16:08 17.07.21

В ресторане нужно ходить в масках когда набираешь еду на шведском столе? Есть sea view номера? Какая доплата за день при смене с стандарта на них?

21:17 21.07.21

Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, wifi платный? И полотенца на пляж, нужно везти свои?

21:22 21.07.21

Вай-Фай платный. По стоимости не скажу, я пользовалась своим в роуминге. Бесплатных отельных полотенец не предусмотрено. Полотенца продают прямо на рецепшн по 10 долларов или рядом с отелем в магазинчиках, наверно, подешевле. Но я привезла своё, не хотела тратиться.

Все отзывы Татьяна (3)