Регистрация: 10.05.18
июне 2021
27.06.21 - 11.07.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидания и реальность

Решились на поездку в Египет через Каир.Это была наша первая ошибка (дорога очень утомительна , особенно обратная) Вторая ошибка - выбор отеля.Цена неоправданно завышена .Из плюсов :территория. море. Заселение - квест.(сначала дают старые номера,бегаешь по территории, потом поновее номер предоставить решаются,но в самом дальнем корпусе ) Заявленные рестораны -столовая ,в которой все блюда повторяются. Скудный стол с фруктами и свежими овощами. Выбирая отель,интересовало как с противоковидными мерами.(уверяли,что все строго,еду выдают повара, все за стеклом) -оказалось не так.- толкотня, гребут все одной ложкой. В прошлом году отдыхали в Турции , все было устроено на высоте! Видимо вирусов в зтом отеле поубивали.Бармены без масок, в коктейль кладут руками без перчаток лайм. Интернет не работал вначале.,потом (не знаю по какой причине ) роутер установили в номере. Сделали вывод- страна не для нас.(до этого летали в др.страны).! У детей постоянно болели животы. Согласна ,что море Очень красивое,вот пожалуй и все....Да ещё очень досконально проверяют в аэропорту.! Русских готовы вывернуть на изнанку, в сумках роются по четыре раза.Это конечно не плохо, но не до такого же!

Логотип отеля

Территории море
Заселение. еда сервис интернет
Добавлено 14.07.21 20:56 (1 200 символов в тексте)

23:10 30.07.21

Сделали вывод- страна не для нас.(до этого летали в др.страны).

Читать полностью на TopHotels

Мой Вам совет, с таким настроением , летайте ка Вы в другие страны.
Там, наверное, дешевле и лучше.
Лично моё мнение, Альбатрос, лучший отель в Египте, по соотношению цена/качество.
Я, Моя семья и мои друзья были в восторге от отдыха в зтом отеле.
Спасибо .

15:11 02.08.21

Уважаемая Галина!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Все Ваши замечания и пожелания были переданы нашей команде менеджеров.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Вы поменяли свое мнение о нашем отеле и следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С Уважением
Администрация