Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
01.07.21 - 09.07.21

Шикарный отель

Отдыхали в этом отели с 1.07.2021 по 09.07.2021. Нам все очень понравилось. Приехали в отель в 21-00, на рецепшене без оформления сразу отправили нас в ресторан на ужин, т.к. оставалось всего полчаса и ресторан закрылся бы. Потом только нас заселили. Поселили очень быстро, дали хорошие номера у нас был 419, у детей 420, оба номера выходили окнами на море. Номера не большие, но нам достаточно, на балконе стулья и стол для того чтоб можно было попить кофейку вечерком. Туалетная комната очень хорошая. Сейф платный. Территория отеля суперская, какой прекрасный бассейн, большой и для детей и для взрослых. Мы каждый день купались в бассейне и лежали загорали на лежаках. Ходили к морю, чтоб покупаться с моря обратно в бассейн. По дороге брали напитки, закуски чтоб покушать. Т.к. бар на пляже и возле бассейна один и работал постоянно. Все было на высшем уровне, море чудесное прозрачное, с переливами. А какие замечательные горки на территории отеля, я даже покаталась, хотя боялась всю жизнь. Ресторан хороший небольшой, кормили хорошо, самое главное что вкусно, конечно такого выбора как в Турции нет, но было что выбрать и покушать. Всегда уходили с полными животами, фрукты, сладости, салаты, первые блюда, много разных видов картошки было, мясо: и говядина и свинина была и курица и индюк, морепродукты: креветки, кальмары, мидии. Анимация была отличная, девчонки говорили на всех языках. Я весь отпуск проходила на аквааэробику, очень понравилась. Но было настолько тихо, не так как в Турции шум, гам, а здесь тишина, мы наслаждались ею. По берегу от отеля если пойти направо, можно выйти на местную набережную, ходили гуляли, там много магазинчиков, ресторанчиков, мы конечно не заходили туда, т.к. зять сказал, что в отели наедаемся сильно. А вообще местные сидят, в основном пенсионеры. Нашим бы так жить. Вообщем отдых наш удался. Нам очень все понравилось. Мы советуем друзьям этот отель. Единственный минус это ехать далеко с аэропорта 3 часа, но мы не пожалели. И еще рядом аэродром натовский, самолеты сильно гудят. Но это было только 1 день. А так была тишина.

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

бассейн море кухня анимация все плюся
долго ехать с аэропорта
Добавлено 14.07.21 21:52 (2 080 символов в тексте)