Регистрация: 15.12.17
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Действительно пляжный отель

Брали тур на 7 ночей из Екатеринбурга. Приехали в отель ночью. Заселились быстро, в номер 005, на этаже «м». С видом на теннисный корт и парковку.

Номер: чистый и приятный. Чайник, телевизор, холодильник, кондиционер есть, сейф только был платный. На балконе столик и стулья. В номере чай, кофе и вода ( но это не пополнялось, к сожалению).

Уборка: ежедневно мыли полы и меняли полотенца, заправляли кровати, все протирали, чистили санузел. Но немного халантно относились к мелочам, не добавляли ватные палочки, чай). Но все равно уборка была отличная. Каждый раз заходили как в новый номер.

Завтрак и ужин: просто великолепно. Все невероятно вкусно. На завтраки 6 видов йогурта, мюсли, каша, омлеты, фрукты, выпечка, овощи, сосиски и бекон, картошка и т.д. Плюс чай, кофе машина, соки и вода.

А ужин это вообще слов нету. Была акула, постоянно филе рыбы, ягненок, мидии, креветки, национальные блюда, вкуснейшее мясо, очень вкусные десерты, сыр. Но ужин без напитков.

Территория отеля: отель выходит прямиком на пляж ( самый красивый на всем Кипре Нисси пляж!) и это супер. Мы отдыхали на лежаках у бассейна и ходили на пляж купаться и возвращались в тенек к бассейну. Интернет шустрый и бесплатный, в номерах, на всей территории и даже ловит на пляже, что очень радовало. В отеле также есть небольшой тренажерный зал. Очень скромный по размерам но в нем прохладно и я с радостью занимался.

Персонал от официантов до ресепшн очень вежливый и приятный.

Мы остались очень довольны отелем. Мы выбрали пляжный релакс отдых на красивейшем пляже и мы это получили. Кто едет за тусовками, тому лучше выбрать отель в центре Айя Напы. Мы несколько раз ходили пешком до улицы клубов, это заняло 45 минут быстрым шагом в одну сторону.

Очень хотим вернуться в этот чудесный и невероятно комфортный отель снова.

Должен также упомянуть один незначительный но все же минус:

У нас был ранний выезд и мы попросили приготовить ланч боксы.

И то что мы получили нас смутило. Мы получили пластиковую коробку замотанную пищевой пленкой. А внутри один апельсин, два яблока, два дубовых персика и три кислых абрикоса. Не думаю что это может заменить завтрак. Положили бы хоть булоки, сыр, ветчину.

Я надеюсь что мой отзыв поможет отелю стать идеальным)

Арсений оценил сервисы

Питание уборка расположение интернет сервис
Ланч бокс
Добавлено 15.07.21 13:07 (2 254 символов в тексте)

08:46 14.08.21

Скажите, пожалуйста, wi-fi на территории отеля платный?

08:51 14.08.21

Вайфай бесплатный

08:53 14.08.21

Спасибо большое за ответ. А в номере платный, конечно?

09:00 14.08.21

В номере тоже бесплатный

09:03 14.08.21

А то мы в tripadvisor начитались, что он на всей территории платный и очень дорогой