Регистрация: 27.03.12
июне 2021
21.06.21 - 04.07.21

Мне в отеле понравилось все

Я отдыхала в отеле с дочерью 16 лет. Возможно наше преимущество было, что мы мало едим и не пьем, поэтому в этом отношении нас все устроило. Хотя, конечно, по сравнению с отелями, в которых мы отдыхали раньше в этом питание было менее разнообразно. Но все было вкусно. Каждый день на обед и ужин был вкусный арбуз и дыня. Лично я выносила арбуз на пляж и потом мы его ели. Мне это было очень удобно. Однажды, в столовой произошла небольшая неприятность, случайность и мы не смогли взять арбуз, просто ушли из столовой. И я после обеда подошла к Эмре, объяснила ситуацию и моей дочери принесли на пляж арбуз и несколько абрикосов. Было очень приятно такое отношение со стороны отеля. Вообще любая проблема решалась очень быстро. Я обращалась или к Эмре, или к Али, шефу ресторана и баров. Персонал настроен очень доброжелательно. Был веселый бармен в баре у бассейна. И хоть я редко туда обращалась, но он всегда веселил и был в хорошем настроении. Очень понравилось, как все устроено на пляже. В отличии от соседних отелей, в этом отеле натянут тент на весь ряд лежаков, что позволяет не уходить с пляжа целый день и дышать морским воздухом. Конечно, таких как мы, кто не уходил, было мало, но каждый выбирает то, что ему нравится. На экскурсии съездили на Мальдивы и на водопад в Анталии, и старый город. Экскурсию в Анталию помог организовать Саид. От отеля надо идти влево в сторону Риксос. Обещал и все экскурсии делать дешевле, чем у всех в поселке Бельдиби:)Очень впечатлило море. В Турции я отдыхаю 8 раз, но такое замечательное море было только здесь. Оно было бирюзовым и практически всегда после обеда была полная гладь. Один день мы видели выпрыгивающих маленьких серебристых рыбок из воды. Это очень красивое зрелище. Спасибо огромное за отдых Эмре. Он замечательный и очень красивый парень. Очень старается качественно выполнять свою работу. Но, конечно, как любой человек не любит хамов. Поэтому если вы настроены кого-то поунижать, то это не к нему. Он, хоть и работник отеля, но на хамство улыбаться не будет. Отель рекомендую. Но с небольшим отступлением -если вы едете отдохнуть и покупаться в прекрасном море, то вам понравится в этом отеле. Если вы привыкли сравнивать и искать недостатки, то лучше выберите другой отель. Незачем портить настроение себе и прекрасному персоналу этого отеля. Уборка номера тоже все отлично.

Добавлено 16.07.21 15:46 (2 344 символов в тексте)

09:43 01.08.21

Спасибо за отзыв. Вот про вынесение арбузов зря написали -это не разрешается. Знаете. )
Простые соотечественники, жрущие и пьющие в три горла, тоже захотят так же.
Я Вас понимаю, потому что сама пью воду и чай, ем умеренно. И мне удобнее тоже делить завтрак и обед на хотя бы две части(во Вьетнаме мне вообще всё разрешали брать в номер и мне хватало на весь день. Были только завтраки).
Скажите, пжлста, а магазинчики рядом?? Вода, фрукты, молочка на перекус...

10:00 02.08.21

Добрый день, Людмила. Конечно, как и во всех отелях, вынос продуктов не разрешен официально. Но в этом отеле можно кушать в баре, который находится перед амфитеатром. Туда многие туристы выносят еду во время ужина и обеда. Поэтому вынести арбуз на пляж возможно. Отзывы пишутся не для владельцев отеля, а для туристов. Поэтому я и написала. Может кому-то это также важно, как мне при выборе отеля. По поводу магазинов рядом ничего не расскажу. Продукты там не покупали. Всего хватало в отеле. Купили только овсянку, и ту в Мигрос в Кемере. В магазине перед отелем покупали только фрукты и апельсиновый сок. Сладости тоже рекомендую покупать в Кемере. Выбор гораздо больше. Мы покупали в магазине возле башни с часами. Хорошего отдыха.