Регистрация: 12.10.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
04.07.21 - 12.07.21

Не тянет на 4*

Начну с того, что на ресепшене администраторы заселяли людей со стандартными номерами вперёд тех у кого номер "эконом". Несмотря на то что со мной был маленький ребёнок. После заселения было обнаружено, что холодильник не подключён и подключили его только на 5-ый день, после двух(!) замечаний от представителя Пегаса. Также отсутствовали батарейки для кондиционера, а в номере от духоты было нечем дышать. После нескольких напоминаний батарейки всё таки нашли. Также не работало несколько лампочек, отремонтировали через 2 дня. Шторка от душа отсутствовала. Уборка через 3 дня, хотя заявлено, что уборка ежедневная. На втором этаже, где балкон номеров класса "эконом" постоянно появлялись фекалии котов и лежали там по несколько дней. Уборка возле территории бассейна была ежедневной. Пляж маленький, на котором стоят не более 30 шезлонгов и зонтиков (отель примерно на 1000 мест). Питание на троечку. Как человеку неприхотливому в еде могу сказать, что большинство блюд невозможно было есть. Они либо переварены, либо кислые. Я брала в основном нарезки из овощей и фруктов. Утром кашу и хлопья. Мясо, приготовленое на костре было вкусным. Анимания для детей одинаковая каждый день, первые пару дней её вообще не было. Первые пару дней не включали слайды на горках у бассейна. В общем на моём отдыхе владелец отеля сэкономил 👍. Отдых спасли только экскурсии, в отеле очень унылая атмосфера.

Такие вот "цветочки не убирались по несколько дней

Красивый вид на горы красивый вид из номера
Сервис низкий номера не подготовлены питание некачественное
Добавлено 18.07.21 10:08 (1 417 символов в тексте)

18:09 06.08.21

Хочу добавить жару в
"Ресторане" (не работают кондиционеры) и полчище мух, парящих над едой