Регистрация: 05.07.21
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый отель, но

Здравствуйте, это моя первая поездка в Египет, была в Греции ,Кипре , Турции, Тунисе. Мне понравился колорит страны пески и сухой воздух. Отель очень большой , территория красивая , много бассейнов, красивых бунгало, отель состоит только из бунгало и зданий ресепшн и ресторанов. Конечно, большой плюс бассейн прямо перед моим бунгало, можно плавать никуда не отходя. Море далеко, на автобусе в пиковое время много народа. Это жирный минус. На пляже наша сторона справа от пляжа дана бич, поначалу это сильно расстроило, так как у нас плита. Аквапарк хороший, три дня посвятили ему. Еда вначале была скромная, когда народа прибавилось и ассортимент улучшился, но из рыбы только телапия, что ужасно, из мяса курица и говядина. Овощей мало, в основном помидоры огурцы, баклажаны и кабачки есть, но не всегда. Фрукты яблоки апельсины виноград , больше ничего, что понравилось, так это сладости пирожные. Бар тоже скромный, чай кофе с утра и после обеда в паре мест можно найти. {удалено модератором} Анимация тоже очень слабая, она есть , но только в одном месте в центре, в таком большом отеле должно быть несколько групп анимации, вечером есть скромные шоу и мини диско и все. Неплохой магазинчик с текстилем в отеле, цены такие же , как и за территорией. Ездили на экскурсию морскую прогулку с ред сии, их палатка стоит на территории отеля, не советую, потому что яхта старая и народ на ней многонациональный, из-за чего возникали конфликты, от анекса дороже, но думаю должно быть лучше. И поездка в Луксор от анекса достаточно интересная, но детей до 10 лет смысла брать нет, только мучить.

Красивая территория интересная подача ресторанов( отдельно дом спагетти кондитерская и т д ) много бассейнов бунгало аквапарк
Море далеко мало анимации детей развлекай сам питание среднее сервис на тройку
Добавлено 18.07.21 10:26 (1 594 символов в тексте)

09:58 19.07.21

Хочу добавить, что арабы стоят сейчас , как и все остальные в очереди, во всяком случае видела несколько раз, как отправляли, когда те пытались встать впереди всех ( респект управлению)

Все отзывы Наталья (3)